: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya : : Отзыв 2301873 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 03.08.2016.

Начну сначала Приехали в отель 22 июля в 10 утра, трансфер от аэропорта занял около 1,5 часов, но уже в автобусе был первый плюс это кондиционер. По приезду на ресепшене нам сказали, что заселение будет в 14.00, разрешили оставить вещи возле стойки и отправили на поздний завтрак, который как оказалось в отеле до 10.30, что тоже впечатлило. Подробнее о еде расскажу позже. После чего мы отправились на пляж и тут второе удивление: пляж оказался лучшим на многие километры, о чем свидетельствует даже то, что многие туристические яхты приезжают сюда покупаться. От отеля пляж находится не более 100 метров, так же у пляжа расположен собственный бар с найкрутейшим пирсом, где через день, а то и чаще, проходят вечеринки и половина из них пенные. В общем вернулись мы в отель к 13.00 и нам сказали что мы можем уже заселится. Что касается номера, то жили мы во 2-м корпусе с видом на внутренний дворик (большой бассейн,на котором проводится основная часть развлекательных программ). Номер в принципе довольно-таки приятный, если не придираться к мелочам, убирали каждый день, кондиционер работал так, что когда на улице 40, в номере за 10 минут становилось 16. Из небольших минусов только слышимость, но на отдых мы ехали не для того чтобы спать в тишине круглыми сутками. Итак номеру я ставлю крепкую 5, за постоянную чистоту и присутствие всего необходимого. Что касается еды: еда это моя слабость. Но даже мне хватило абсолютно всего, большое разнообразие овощей и фруктов, много видов мяса и гарниров, блинчики и яичницы на завтрак, сладости 30ти видов на обед, плюс много различных соусов, соки, газировки, кофейно-чайные напитки и тп. Ну и конечно же спиртное: очень холодное пиво, раки, водка, джин, белое и красное вино и тд, все здесь присутствовало с утра до 23.00. Вода в кулерах круглосуточно. Итак еда, еще более крепкая 5. Касаемо анимации, это то что заставляет сюда приезжать снова и снова. Да в принципе плевать на эти номера и еду, какие бы они не были, ребята из анимационной команды не дадут вам умереть от скуки. Каждый день - это новое шоу, тематические вечеринки, много позитива, много эмоций, много пены, танцев, улыбающихся лиц и запоминающихся событий. Спасибо вам: мр.Дести, Эмре, Жека, Димон и Настя за мои впечатления, да и не только мои. Эти ребята заслуживают больше чем 5. Что касается в общем отеля, то на территории очень много развлекательных зон, от бассейна с горками, до качающихся беседок и огромных шахмат, фитнес-зал, теннисный стол, короче всего не перечесть)) Насчет сервиса, ребята все очень позитивные и добрые, а главное отзывчивые. Спасибо Елене за ее помощь в принципе во всех вопросах, Леше из Тезтура за консультацию вначале, всему турецкому персоналу за знание русского и английского языков, а также за помощь в нужный момент, даже если эта помощь заключалась в поиске лайма для текилы))) да даже парням из меха и кожи спасибо за ваш бесконечный позитив. Спасибо вам ребята , вы все заслуживаете крепкой 5-ки. Уезжали мы из отеля 31 июля, с огромным желанием вернутся в следующем году.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya>>>