: : Испания : : Майорка : : Roc Leo Hotel 3* (Рок Лео) Майорка Испания : : Отзыв 2301860 : : Туры

Отзыв на отель Roc Leo Hotel 3* (Рок Лео) Майорка Испания

Отзыв написал 02.08.2016.

Очень хорошее расположение: автобусная остановка рядом - автобус до пальмы - №25 - идет до Кафедрального собора и Пассе де Борн 10 минут, очень удобно, № 15 тоже идет в Пальму но дольше минут 20, но зато останавливается прямо у входа в большой Элькорт Инглес (в Пальме их два, другой гораздо меньше, если на шопинг, то нужно в этот ехать), № 23 в другую сторону - 25 минут до акваленда в Эль Аренале Семь минут ходьбы от отеля - Аквариум, шикарный. Отличная променадная набережная без машин, можно бегать, кататься на велосипеде, проехать на туристическом трамвае, посидеть в кафе - просто прекрасно. Пляж широкий, даже с учетом сезонности, не могу сказать что люди сильно напрягают. Заявленного публичного вайфая на пляже нет. 2 лежака и зонт 10 евро, лежаки не удобные, спинки не поднимаются, за такие деньги - беспредел.
Русских в мало, но меню в ресторанах на русском присутствует.
Отель старый, номера конечно ушатанные, но все работает, уборка средняя, полотенца и белье меняют регулярно.
Питание хорошее, брали завтрак - ужин, на завтрак комплимент - маленький бокал шомпанского, на ужин - кампари с апельсиновым соком - очень приятно. постоянно на ужин морепродукты, мясо - гриль, фрукты, выбор большой и все вкусно достаточно.
Не понравилось: все номера шумные, с одной стороны дорога, с другой стороны - где вид на бассейн и торцевые с видом на море (у нас такой был) - спать мешают постоянно приезжающие автобусы с туристами, и ночью тоже, утром грузовики привозят товары в магазины и кафе, в пять утра мусоровозка гремит, еще ночью пьяная молодежь возвращается с дискотек, тоже слышно очень.С открытым окном можно спать с 12 до 5, потом вставала закрывала балкон.
вайфай только в лобби, тянет хорошо. Брали за 4 евро на один день в номер, тянет плохо и 4 евро на один девайс только дают. Не понравилось - дорого.
В остальном все понравилось. Очень хорошая на Майорке погода в июле, никакой удушающей жары, за счет постоянного бриза с моря, очень похоже на Доминикану.

Туры в Roc Leo Hotel 3* (Рок Лео) Майорка Испания, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Roc Leo Hotel 3* (Рок Лео) Майорка Испания>>>