: : Греция : : Родос : : Родос Alia Mare Resort ex Medblue Lardos : : Отзыв 2301842 : : Туры

Отзыв на отель Родос Alia Mare Resort ex Medblue Lardos

Отзыв написал 02.08.2016.

Отель вполне соответствует своему классу Территория не большая, ресторан расположен очень удобно, можно завтракать, обедать, ужинать практически на берегу моря. Еда простая ( макароны, рис, мясо, рыба, картошка, овощи), но вкусная. Фрукты всегда были свежие и спелые. Лежаки бесплатные, что не очень часто для Греции. Да, на всех их не хватало, потому что некоторые отдыхающие "забивали" лежак на протяжении всего своего присутствия. С расположением номера нам очень повезло. Мы брали обычный вид, но получилось, что боковая часть балкона выходила на море. Персонал ни разу не нахамил. Если возникали вопросы, они старались их решить. А вот некоторые отдыхающие вели себя, мягко говоря, как свиньи: выносили еду из ресторана, повсюду валялись грязные тарелки, хотя если не было места в ресторане, можно было бы подождать минут 10.... Дети пытались вбежать в ресторан сразу после бассейна, все мокрые, не слушая работников, что этого делать нельзя.
Были и минусы, не без этого. К основным я бы отнесла само расположение отеля, транспорт ходил не очень часто, экскурсии от туроператора были предложены только две. В некоторые места пришлось ездить самостоятельно. Но этого минуса не будет, у тех, кто арендует автомобиль.

Туры в Родос Alia Mare Resort ex Medblue Lardos, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Родос Alia Mare Resort ex Medblue Lardos>>>