: : Греция : : Крит : : Талия Крит Греция : : Отзыв 2301838 : : Туры

Отзыв на отель Талия Крит Греция

Отзыв написал 02.08.2016.

Отдыхали с мужем в этом отеле в июле 2016года Хороший отель для своих трех звезд. Плюсы и минусы отеля:
До моря недалеко ( метров 200), рядом с отелем множество магазинчиков и ресторанчиков, приветливые администраторы. Сам отель небольшой, территория маленькая. Есть бассейн. Номер достаточно просторный, светлый. Мебель хорошая. Уборка в номере производилась каждый день ( мытье полов, выброс мусора). Лично мне не хватило мытья болконной двери и шкафа: въехав в номер на стекле виднелись жировые следы, которые не убирались за все время присутствия в номере. Белье и полотенца чистые, покрывала свежие. Кондиционер, холодильник и сейф платно, ТВ в номере.
Кухня отеля: столовая небольшая, набор блюд практически всегда стандартный. Завтраки однообразные: хлеб, масло, джемы, йогурт, яйца, мюсли, хлопья, чай, кофе, сок, немного фруктов. Обедов у нас не было. Ужин разнообразнее: рыбье филе, курица, мясная подлива, гарниры( макароны, картофель, рис), овощи, зелень, оливки, хлеб, фрукты ( апельсины, арбуз, дыня), сладкое ( пирожное, желе), чай, кофе платно (2,5 евро). Еда домашняя, без изысков)), но вкусно и сытно. Wi-fi только в холле, в номере соединения нет((
Окна нашего номера выходили на улицу. Шумно, даже очень ( всегда, особенно ночью). Вид из окон на номера других отелей и море.

Туры в Талия Крит Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Талия Крит Греция>>>