: : Греция : : Халкидики : : Alia Palace Hotel : : Отзыв 2301829 : : Туры

Отзыв на отель Alia Palace Hotel

вылет 20 августа

Отзыв написал 02.08.2016.

Останавливались в этом отеле с 3007.2016 по 03.08.2016.По приезду нас встретила очень приятная и позитивная девушка, которая пригласила нас в бар и угостила коктейлем. Пока нас угощали, наши вещи уже доставили в номер и за нами подъехал электрокар, на котором нас доставили в наш домик. Номера приятные, есть все необходимое: чайник+ принадлежности, телевизор, фен, кондиционер, холодильник и бесплатный сейф( для меня это очень важно)
Главная фишка этого отеля вид на море из бассейна, также поразили ужины- все было потрясающе вкусно: давали и тушеного кролика , утку и телятину. Фрукты были в изобилии: арбузы, дыни, яблоки ( 2-3сорта), виноград(3 сорта), сливы, абрикосы, персики, бананы, киви, апельсины, памело и другие. Питанием в этом отеле мы остались очень довольны. Добираться до пляжа на море далековато, метров 500-700 примерно , но это компенсируется трансфером который семь раз в день ездит на пляж и обратно, а также потрясающими видами из отеля.
WI- FI в номере 217 был, но сигнал был слабым и нестабильным. Одним словом отель очень понравился!!!!

Туры в Alia Palace Hotel, вылет из г.Москва

20.08.2018