: : Греция : : Крит : : Star Beach Village & Water Park 4* (Стар Бич Виллач Крит) Крит Греция : : Отзыв 2301820 : : Туры

Отзыв на отель Star Beach Village & Water Park 4* (Стар Бич Виллач Крит) Крит Греция

Отзыв написал 02.08.2016.

Отдыхали семьёй с 110.2015 по 11.10.2015. Семья у нас обычная- муж, жена, дочька (11 лет), сын (6 мес) и маленькая собачка. Заселили нас очень быстро т.к с детьми. Переоделись и сразу пошли на ужин. Ресторан сразу понравился разнообразием еды. Там был хорошый выбор детского меню, большой выбор мяса и рыбы, разнообразие сыров и колбас. Также было много пироженых, мороженного и других сладостей. На следующий день после плотного завтрака пошли прогуляться и ознакомиться с территорией. Территория отеля и вправду оказалась большая. Много бассейнов, как для детей (от мал мала ), так и для взрослых. Аквапарк для гостей отеля бесплатный. Есть два пляжа. Второй ресторан работает только в обед и вечером. Вид из ресторана на море. Около отеля есть большая автостоянка для прокатных авто. В общем всем довольны и обязательно приедем сюда в следующем году.

Расширенный поиск тура в Star Beach Village & Water Park 4* (Стар Бич Виллач Крит) Крит Греция>>>