: : Греция : : Крит : : Aktia Lounge Hotel & Spa ex Sentido Anthoussa 5* (Актия Лодж Отель СПА) Крит Греция : : Отзыв 2301810 : : Туры

Отзыв на отель Aktia Lounge Hotel & Spa ex Sentido Anthoussa 5* (Актия Лодж Отель СПА) Крит Греция

Отзыв написал 03.08.2016.

Была в мае 2016, впечатления хорошие Отель хороший, очень хорошо расположен как отправная точка для путешествий в разные стороны, как в Маталу так и в Ираклион и окрестности и далее в Ретимно. Очень удобный подъезд с трассы к отелю, в отличии от других городков где надо проталкиваться по узким улочкам. Лучшие сувенирные лавки из того что я видела находяться в городке где находиться отель. Очень понравилась команда аниматоров, которая настолько заботилась о комфорте и интересном проведении времени что готовы была проводить занятия даже при одном участнике, ну и....проводила :) Наличие своего пляжа на море так же редкость для отелей на Крите. Прекрасное питание и сервис в ресторанах и барах, все что душа пожелает, морепродукты конечно же были редкостью, но учитывая их себестоимость на острове это нормально. Местные вина очень даже неплохие как для all inclusive. С точки зрения размещения: отличная звукоизоляция в номерах, хорошая сантехника, матрасы, качественное постельное белье. Из вещей которых мне не хватило, это информационных материалов о том что и где находиться, в какое время что работает. Когда я подошла с подобными вопросами на рецепцию, меня отправили на сайт отеля, с моей точки зрения это не совсем корректно. Кроме того, по стечению обстоятельств, именно в этот момент были проблемы с то ли с сайтом то ли с wi-fi, и я так и не смогла найти то что искала. Потом конечно во всем разобралась но осадок остался. Также есть некоторое несоответствие материалов которые опубликованы на инфо сайтах про этот отель и реальности. На некоторых все четко, но как угадаешь где смотреть. В частности, на инфо сайт об отеле было написано что в стоимость стандартного номера включаются тапочки и халат. По факту ничего такого нет, летом халат это не принципиально, а вот отсутсвие "комнатных" тапочек составляло определенный дискомфорт. Планирую вернуться.

Расширенный поиск тура в Aktia Lounge Hotel & Spa ex Sentido Anthoussa 5* (Актия Лодж Отель СПА) Крит Греция>>>