: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Club Kantaoui 4* (Эль Муради Эль Кантауи) Сусс Тунис : : Отзыв 2301740 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Club Kantaoui 4* (Эль Муради Эль Кантауи) Сусс Тунис

вылет 20 мая

Отзыв написал 03.08.2016.

Ни разу я не писал плохих отзывов Я много где был, многое видел, но такое, как здесь, это апофеоз! Мы все в шоке! Пишу отзыв, потому что у меня есть время, пока жду, когда нажрутся Арабские особи , - они как саранча сметают всю еду, к которой невозможно подступиться. Такое я вижу впервые. Несколько секунд и противень с едой пустой, приносят второй, и второй пустой... Утром можно позавтракать только булками с маслом и джемами, варенными яйцами. Чуть начинают жарить омлет, как скапливается огромная очередь из тех же арабов. И это каждый день! В туалетах все грязное , возле унитазов полно разлитой грязной воды, видимо образующейся ввиду того, что арабы не пользуются бумагой, а моются из шланга. Выключатели света в г-не, не советую прикасаться руками к чему-либо. Сервис в номерах просто п-ц, на второй день отдыха исчезли полотенца, которые я ходил требовал на протяжении двух дней в 6 подходов, начиная от уборщиц, заканчивая ресепшн, которые делали наивные лица, что мне их так и не принесли. Никаких гелей, мыла, фена, ничего нет в номерах. Привозите полотенца и мыло с собой, коллеги! Телефон в номере сломан, приходилось постоянно ходить. Про чистоту , вернее, полную грязь, и боязнь наступить на пол без сандалей, я вообще писать не хочу. Единственное, что есть хорошее, это море, пляж, представитель пегаса Василий молодец, как мог, помогал нам.

20.05.2018
Bungalow

Расширенный поиск тура в El Mouradi Club Kantaoui 4* (Эль Муради Эль Кантауи) Сусс Тунис>>>