: : Турция : : Белек : : Cesars Temple Deluxe Hotel 5* (Цезарь Темпл Делюкс) Белек Турция : : Отзыв 2301720 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Temple Deluxe Hotel 5* (Цезарь Темпл Делюкс) Белек Турция

Отзыв написал 03.08.2016.

Привет всем, отдыхающих сейчас в отеле с дочкой Сначала было все хорошо. Заселили сразу. Кормят нормально, есть почти все. Вчера сидела на ужине, наслаждалась отдыхом и вдруг приходит смс , что пришёл пароль для проведения операция с кредитной картой через киви. Я пронеслась как ужаленная в комнату, карточки и деньги с первого дня были в сейфе. И главное я пересчитала деньги покупюрно перед самым ужином. Итог в сейфе не хватает 100долларов, думали, что наверное не замечу, и 1000рублей, оставляла на такси. Сразу побежала на ресепшен. Все рассказала и показала. А сегодня мне сказали, что ничем не могут помочь , не виноваты они и у них есть все доказательства. Потом охрана вежливо поинтересовалась, что может поднять мне настроение, они сделают, я спросила а что вы можете предложить .... А теперь держитесь, они предложили вызвать полицию))))) для поднятия настроения расстроенного туриста)))) ни ногой в Турцию, я много где была, но это издевательство я запомню надолго.

Расширенный поиск тура в Cesars Temple Deluxe Hotel 5* (Цезарь Темпл Делюкс) Белек Турция>>>