: : Вьетнам : : Фантьет : : Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион) : : Отзыв 2301671 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион)

вылет 07 сентября

Отзыв написал 03.08.2016.

Отдыхали в Дессоле с 2007. по 01.08. с дочкой 15 лет. Постараюсь без воды, тезисно. В части отдаленности отеля необходимо знать, что можно взять индивидуальный трансфер, который нас за 2,5 туда и 2 часа обратно довёз из аэропорта. Вам сюда, если Вы готовы мириться, или Вам параллельны следующие пунктики: 1) большая половина отдыхающих в ресторане не пользуются щипцами для набора еды, то есть руками из тарелок набирают себе хлеб, листья салата, маракуйю, нарезанный лайм; 2) работники ресторана как в старой профсоюзной столовой выносят емкости и при отдыхающих переваливают все блюда в чашки, старательно соскабливая ложкой остатки; 3) обслуживающий персонал отеля спокойно со своими инструментами, мешками с грязным бельём, и т.д. заходят с отдыхающими в лифт; 4) уставший, конкретно уставший номерной фонд; 5) запах канализации по всей территории отеля, плюс сырость в номерах, правды ради хочу сказать, что в нашем номере-бич фронт, этой радости было меньше всего, но хватало при посещении приятелей в первом и втором корпусах. Конечно же есть плюсы: хороший, объективно, пляж; море - половину нашего отпуска было просто сказочным, тёплое и ласковое, правда через неделю пришёл шторм и вторую половину были довольно ощутимые волны и вода была холодная; сотрудники отеля очень стараются - в ресторане бегом бегают ищут свободный столик, уборщица номер мыла до блеска; аниматоры старались из всех сил. Так что - думайте сами, решайте сами, лететь в этот отель или не лететь. Я сказала отелю "Спасибо", но в следующий раз мы поедем в другое место.

07.09.2018
Standard room
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион)>>>