: : Турция : : Кемер : : Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) : : Отзыв 2301641 : : Туры

Отзыв на отель Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 03.08.2016.

Здравствуйте Адресую свой отзыв для тех, кто собирается в ближайшее время посетить этот уютный отель под названием Novia Lucida Beach. Очень жаль, что сейчас россияне не могут летать в Турцию чартерными рейсами,но будем надеяться, что власти одумаются наконец и откроют "железный занавес". Я имею свое туристическое агентство, в маленьком городке в Ижевском области. Главное условие при подборе тура - учесть все пожелания своих клиентов. И именно отель Люсиде не подкачал в этом плане. По началу меня привлекла красивая цена, на свой страх и риск стала бронировать туры, а потом с нетерпением ждала отзывов прилетевших из него туристов. Люди рассказывали с таким наслаждением, что в один прекрасный момент, а именно в июле решила съездить сама. Да, теперь только туда и никуда больше!!! Туристы оказались правы. Начну с ресепшена: меня всегда встречали приветливые молодые люди, да приходилось подождать заселения иногда, но как известно, по международным стандартам заселение в номер происходит после 14-00, а выселение до 12-00 и с этим не поспоришь, т.к обслуживающий персонал должен подготовить номера для новых гостей отеля. Приветливая сотрудница отеля проводила нас до номера, вместе с ней был молодой человек помог занести чемодан, а также объяснил как пользоваться сейфом. Далее у нас была встреча с гидом, на которой мы ознакомились с особенностями пребывания в стране, правилами поведения и другой полезной информацией, конечно многие из нас часто путешествуют и знают информацию чуть ли ни наизусть, но давайте научимся уважать чужой труд и внимательно выслушаем всю информацию от гида. Да конечно гиды активно предлагают экскурсии и может быть порой навязчиво, но мы не должны на них обижаться, они лишь выполняют свою работу. У Люсиде красивая ухоженная территория, с 3-мя бассейнами 1 крытий, 1 и основная (бассейн небольшого размера) плюс детский пусть и не совсем большая. Но сотрудники отеля постоянно следят за чистотой и порядком. Меня это подкупило, что я увидела чистоту, не свойственную многим другим отелям Турции выше звездностью. Это является большим плюсом. Номера выполнены в красивой позитивной цветовой гамме. Уборка номера происходит ежедневно. Мы даже отказывались иногда. Ресторан разделен на 2 зала общий и детский, как привыкла называть. Времени для принятия пищи всегда достаточно. Поэтому, когда читаю отзывы, что на пляже нет закусок бесплатных, меня это шокирует. Милые туристы! Принимать пищу нужно в специально отведенных местах, а не на пляже, где могут летать насекомые, а также температура воздуха достигает +42 и выше, о какой еде можно говорить, не дай Бог кишечную инфекцию заработать. Поэтому наверно это правильное решение администрации отеля. Каждый вечер в ресторане предлагаются блюда различных кухонь. Ассортимент блюд разнообразный. Всегда есть из чего выбрать.Особенно запомнились завтраки с разнообразием вкусной выпечки, всегда в наличие блинчики, различные булочки, тосты, пончики. На обед имеется разнообразие супов и вторых блюд, мясо, котлетки, рыба. Ужины также разнообразные. Фруктов большой выбор, вида 8-9 имеется. В отеле каждый день проводится анимация детская и взрослая. Вызрослые после 23:00 развлекаются в Диско баре. Кто не желает, может отправиться на прогулку на Кемер в местные магазинчики. Кстати рядом с отелем есть не плохие магазинчики, где вы можете приобрести все необходимое: масла, сувениры, чаи, сладости, одежду повседневную, пляжную и спортивную. А также имеется ювелирный магазин и банкоматы. В общем, все что вашей душе угодно. В отеле есть такси, которое можно заказать. А теперь отдельное слово хочется сказать о прекраснейшем пляже отеля . На входе вам придется получить карточку(ресепшн), далее получить по карточке полотенца и пройти на удобное для вас место. Пляж не имеет пирса. Места предостаточно. Шезлонги пластиковые, хорошего качества. Сотрудники пляжа всегда следят за чистотой и порядком. Море, море оно настолько чистое, что видно дно. Пляж имеет галечный вход, что очень удобно для отдыха с маленькими детьми. Где вы можете заказывать чай, кофе, прохладительные напитки,расположившись за красивыми столиками. Хочется также отметить работу аниматоров, они молодцы! "Зажигают" и взрослых и детей. Может и вам повезет встретиться с ней))) Надеюсь, что не последний отдых, потому что всегда бросаю монетку в море и загадываю одно единственное желание поскорее вернуться в это райское место! Желаю приятного отдыха!!! Самое главное не искать недостатки, а видеть хорошее и поверьте ваш отдых будет на 5+!!!

06.04.2018
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер)>>>