: : Кипр : : Пафос : : Dionysos Central Hotel : : Отзыв 2301609 : : Туры

Отзыв на отель Dionysos Central Hotel

вылет 15 января

Отзыв написал 01.08.2016.

Отель обычный Когда прилетели, целую ночь не спали. Пришлось ждать до 14.00 пока заселят (как везде, но обычно в 12.00 уже начинается заселение). Что сразу бросается в глаза - в лобби, где ждали нет кондиционера, поэтому когда решили пойти покупаться и я зашел переодеваться в туалет, эта комната показалась мне прохладным раей - хорошо что здесь есть кондёр, урра!
У нас был номер Де-Люкс. Как я понял, из-за этого у нас был бесплатный Wi-Fi, ключ от сейфа, ключ от холодильника (долго думал: "ЗАЧЕМ НУЖЕН КЛЮЧ ОТ ХОЛОДИЛЬНИКА?" :).
По еде в ресторане - на твердую Троечку с минусом. Это хорошая оценка - она ни плохая, ни хорошая, просто как есть. Вроде все бесплатно, но как и везде на Кипре напитки платные. Первый раз (и единственный практически) когда ели здесь, то заказали вино красное. Вино мягко сказать очень дешевое и горькое. Я иногда недоумеваю, почему такое вино вообще продается. После первого раза решили почаще есть в других местах. Так что на будущее советую не брать здесь питание - будет дешевле и попробуете разные ресторанчики рядом - их там очень много, как грибов.
На ресепшене русские девушки. Просили когда мы уезжали, чтобы я хороший отзыв написал, и тогда они могут в следующий раз (если покажешь им отзыв) повысить тебе тип номера (если взял стандарт то будет де люкс). Я не люблю такой обман. Лучше я поставлю слабенькую четверку этому отелю, но это будет правдой.
Когда уезжали, спросил вежливо у девушек на ресепшене сколько можно с собой кг возить в багаже в самолете. Они возмущенным голосом сказали, что это типо они не знают и должен знать гид. Я им сказал, что никто никому во первых ничего не должен. А если применить к текущей ситуации, то они, желательно, должны это знать. Не думаю, что я один спрашиваю, сколько можно перевозить в багаже кг. Узнал, сказал им - все довольны.

Также просил разбудить меня пару раз звонком на ресепшн - все ок, все будят. Будильник работает ).

В целом отель хороший, т.к. располагается в самом центре. Рядом море, можно сразу нырнуть (без пляжа, просто спуск по лестнице). Если нужен пляж, то метров 300 нужно пройти левее и будет пляж. Как я понял, можно было выбирать в этом районе любой абсолютно отель, т.к. мы только там ночевали, всё равно ели в ресторанах.

Туры в Dionysos Central Hotel, вылет из г.Москва

15.01.2018
Standard room inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Dionysos Central Hotel>>>