: : Кипр : : Ларнака : : Cactus Hotel 2* (Кактус) : : Отзыв 2301601 : : Туры

Отзыв на отель Cactus Hotel 2* (Кактус)

вылет 19 августа

Отзыв написал 02.08.2016.

Сложно ждать чуда от старого бюджетного отеля, но если вам только поспать, то вполне сойдёт, тк. в весьма потрёпанных и старых номерах всё же чисто. Мебель, сантехника, телевизоры, кондиционеры и вообще всё-всё-всё носит на себе глубокую печать времени и конкретно наш кондей вообще не работал (к счастью, исправили быстро). Wi Fi еле едет, к счастью у нас в номере брал с рецепции, а так он платный.
Завтраки скудные. Не знаю, у кого там была зелень, маслины и омлет, но у нас было: 2 вида колбасы, 1 вид сыра, варёные яйца, хлеб, джем, маргарин, кофе, несколько одинаково отвратительных видов сока, похожих на юпи - вот и всё. Чувствовал себя мангустом, т.к. выживал до обеда чисто за счёт яиц... В принципе, не важно, т.к. кругом полно дешёвых забегаловок. На магазины особо не рассчитывайте, там ничего нет кроме пива, воды и газировок, чипсов и каких-нибудь крекеров.
Из плюсов: расположение рядом с хорошим пляжем и аэропортом, достаточно чистый бассейн, приветливый персонал, если не брать в расчёт нашу рецепционистку-соотечественницу (которой явно в тягость её обязанности), а если вы приехали нырять, так вообще 5 минут пешком до пирса с которого на Зенобию ходят.

Туры в Cactus Hotel 2* (Кактус), вылет из г.Москва

19.08.2018