: : Болгария : : Солнечный берег : : Continental 2* (Континенталь Отель) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2301560 : : Туры

Отзыв на отель Continental 2* (Континенталь Отель) Солнечный берег Болгария

вылет 09 июля

Отзыв написал 03.08.2016.

Мы летели из Питера Прилетели в 8:00 утра, сразу поехали в гостиницу. Заселение как и во всех гостиницах начинается с 14:00 и не минутой раньше. Тогда мы решили пойти в бассейн (на территории гостиницы он имеется) В 2 часа дня мы заселились. Номер ужасный. Был очень грязный, из шкафа шли неприятные запахи, на напольном покрытии лежали дохлые мухи,тараканы и муравьи, а также на полу валялись волосы от прежних жильцов. Не были убраны полотенца от прежних жильцов. В номере НЕТ холодильника, кондиционера и телевизора. Нам пришлось охлаждать всё в раковине, набирая в пакет холодную воду, т.е. по-старинке!!! Замена полотенец и постельного белья происходит раз в неделю. Номер убирается не каждый день, если только попросить! Мусор убирают каждый день, но в мусорном ведре отсутствует мешок. Отдельно хочется сказать о завтраках. Они однообразны. Свежие помидоры, огурцы, паштет, колбаса, сыр, яйца (либо болтушка, либо как омлет), соки натуральные отсутствуют, вместо этого в автомате концентрат (вишня, апельсин, вода обычна) также у них есть мюсли, есть гречка, макароны (и не каждый день) Вообщем, всё однообразно. Пожалели, что взяли завтрак. Обед и ужин ходили питаться сами в местные, и кстати, недорогие кафе!!!!!! Персоналу глубоко наплевать на жалобы и претензии туристов!!! В номере была дополнительная кровать для моего несовершеннолетнего сына, которая была размером 135-70, рост моего ребёнка составляет 146, мальчик был вынужден спать с нами на одной кровати (нас было трое) А на дополнительной кровати у нас "спали" чемоданы. В номере была только одна розетка, которая соответствовала евростандарту, в которой можно было заряжать всю свою технику.

09.07.2018
Double promo

Расширенный поиск тура в Continental 2* (Континенталь Отель) Солнечный берег Болгария>>>