: : Греция : : Крит : : Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort : : Отзыв 2301542 : : Туры

Отзыв на отель Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort

Отзыв написал 03.08.2016.

Плюсы отеля: близость к морю( 5-7 минут), очень хорошая кухня (всё вкусно, разнообразно, все блюда своевременно пополняются), просторный ресторан с открытой верандой без очередей за чем либо; нам достался номер на первом этаже в тенистой нешумной части территории у теннисного корта(кому как повезёт), в номере кондиционер, минихолодильник, фен, телевизор новый, фумигатор, балкон просторный, обслуживание и уборка в номере хорошие; горничная приветливая и приятная; ужин в ресторане A la carte очень понравился Море глубокое и чистое, мелководья нет, только искусственный "лягушатник". Минусы: ооочень далеко от аэропорта (пока всех туристов развезли по отелям, ехали часа три...и обратно), сопровождение сотрудников Анекстур ненавязчивое - до нашего отеля не доезжали, оставляя нас на водителя, в том числе и после экскурсий; на пляже катастрофически не хватает тени и зонтиков, только одна лесенка для спуска в море с платформы, в очень приятном баре на пляже большее время работал неприветливый высокомерный бармен; до д.Элунда 25 минут пешком, рядом с отелем только другие тихие пятизвездочные отели, в номере гель-мыло только в контейнере с дозатором, шампуня нет, из кондиционера при включении сильно пахло плесенью, поэтому пользовались редко, проветривали номер сквозняком)), комары вечером на балконе не давали посидеть, возможно спираль бы помогла; отсутствует сушилка для белья на балконе.

Туры в Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Elounda Breeze Resort ex Elounda Aqua Sol Resort>>>