: : Болгария : : Солнечный берег : : MPM Kalina Garden 4* (Калина Гарден) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2301510 : : Туры

Отзыв на отель MPM Kalina Garden 4* (Калина Гарден) Солнечный берег Болгария

вылет 18 июня

Отзыв написал 03.08.2016.

Отель оставил двоякое впечатление: с одной стороны все нужное есть, с другой стороны, все как то сделано как будто "для галочки" Плюсы отеля - удобное расположение (близко до моря), сравнительно тихое место Главный минус отеля, на наш взгляд, это питание... сложилось впечатление, что из-за наплыва туристов поварам дали установку готовить так, чтобы народ ел поменьше. В результате изначально хорошее мясо после готовки было или сгоревшее или полусырое. Спагетти и т.п., овощи какие то безвкусные (видимо самые дешевые), вода для чая максимум 50 градусов, посуда грязная. Все жаренное готовится на каком то маргарине и нам не понравилось. За 2 недели один раз поел кальмаров и разок рыбу типа семги. В остальное время рыба если и была, то кушать ее не было желания из-за плохого приготовления. Добрым словом вспомнили турецкий отель (который кстати обошелся год назад гораздо дешевле). Голодными конечно не уходили, но и удовольствия особо не получали от посещения "ресторана". Плюсы - хорошее вино и пиво, достаточно много фруктов. В номере тоже было к чему придраться:: телевизор не настроен, с потолка капал конденсат с кондиционера, шампуня не было... но это все мелочи. Вывод такой: в Болгарии отдыхать очень хорошо, но лучше выбирать отель только с завтраком. и А обедать и ужинать в многочисленных кафе и ресторанах. Особенно понравились ресторанчики с видом на море в соседнем Несебре, куда мы ездили на автобусе за 1.3 лева или с пирса на лодке за 10 левов.

18.06.2018
Standard

Расширенный поиск тура в MPM Kalina Garden 4* (Калина Гарден) Солнечный берег Болгария>>>