: : Россия : : Сочи : : Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* : : Отзыв 2301455 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*

Отзыв написал 02.08.2016.

Отель хороший,персонал отзывчивый и приветливыйВай фай бесплатный.Хороший бассейн с пологим входом как раз для детей.Пляж отличный,часть засыпана песком и с детской площадкой.Территория отеля красивая.Лифты все работали,сбоев не было.Бесплатная парковка на территории отеля.
За 7 дней,в номере убирали 5 раз,два дня про нас забывали,хоть номер был и полулюкс.В отеле с едой не очень хорошо, я бы сказала даже плохо,космические цены и посредственная еда.Приехать на Кавказ и ходить в азиатский и итальянский рестораны странно,это мы и в Петербурге можем посетить и лучшего качества.Кавказских фруктов,овощей,блюд мы не увидели.На завтраке яблоки и груши из гипермаркета пластмассового вида,консервированные фрукты,как будто мы не на юге находимся.Цена за номер очень высокая,но помимо этого придется еще и еще и еще платить,в общем берите мешок денег,не прогадаете.Даже чтобы просто пользоваться пустым холодильником с вас снимут 1200р,допкровать для ребенка 12 лет, 2500р в день,ребенок 4 лет 500р в день за завтрак без допкровати.

Туры в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*>>>