: : Россия : : Красная Поляна : : Mercure Rosa Khutor Красная Поляна : : Отзыв 2301453 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Rosa Khutor Красная Поляна

Отзыв написал 02.08.2016.

Очень понравилось Прекрасное расположение, есть бассейн, хамам. Хитом для нас была детская комната:) Ребенок отказывался уходить оттуда. Особую благодарность хочу выразить сотрудницам детской комнаты Кристине и Эльвире, добрые, приветливые, умело занимаются с детьми! Спасибо! Вообще, в отеле очень понравился персонал: и ресепшн, и уборка номеров, и официанты. Номера уютные, отличная звукоизоляция, кровати удобные, в номере есть чайник, пакетики с чаем/кофе, вода 0,5 - что очень удобно. Пока из отелей на Роза Хутор нам больше всего Меркур понравился, теперь будем стараться останавливаться именно в нем
1.Была беда с интернетом, связь постоянно прерывалась. Были периоды, когда минут на 10-40 интернет пропадал вообще 2. Как и многие писали в отзывах - неудачная конструкция душа: стена душа открыта на 70%, вода течет на пол. Еще в душевой комнате стеклянные двери с железным замком - если не придержал, то сильный грохот 3. Этот пункт не к отелю, а к Розе Хутор в целом: трансферы к морю это какая-то борьба не не жизнь, а на смерть! Автобусы штурмуются при посадке, длинные очереди на них. Автобусы довольно старые. На пляже надо побороться за лежак. Но очень чистое море, окунаясь в которое забываешь про все сложности:)

Туры в Mercure Rosa Khutor Красная Поляна, вылет из г.Москва

15.12.2017