: : Россия : : Сочи : : Звездный Отель 4* Сочи Россия : : Отзыв 2301440 : : Туры

Отзыв на отель Звездный Отель 4* Сочи Россия

Отзыв написал 02.08.2016.

Проживали в этом отеле две недели Брали стандартный номер, очень чистый, сантехника новая, находиться в номере очень приятно! Несмотря на то, что окна выходят на перекресток, шума никакого не слышали. Убирали каждый день. Завтрак вкусный (довольно-таки разнообразный, вкусная выпечка), правда, фруктов совсем мало и кофе плохой. На обед брали бизнес-ланч за 350р. (каждый день свое меню), мы наедались, но порции совсем небольшие, если ваш мужчина прожорлив, не наестся! Ресторан на протяжение всего дня работает по меню, но нам было ужинать там дороговато, да и в основном он так и оставался пустым, как-то не уютно вечерами сидеть в одиночестве. Огромный плюс отеля – это его расположение. Напротив – центральный рынок (каждый день ходили за фруктами), 10 минут пешком до ж/д вокзала (уедите в любом направлении), 5 минут пешком – до парка Ривьера. У отеля замечательный пляж: всегда вам найдут лежак, полотенце выдадут при входе и принесут зонтик. До пляжа – минут 15 пешком, но идти очень приятно! Есть маршрутка, которая ходит по расписанию. Пляж галечный, как и во всем Сочи, мы в первый же день купили тапочки, без них заходить сложновато? На пляже есть ресторан, но опять-таки из-за дороговизны за все наши две недели посетителей там видели только несколько раз (брали детям мороженое). Спрашивали, почему нельзя организовать там бизнес-ланчи, в ответ пожимали плечами. На соседнем пляже – Ривьера - есть столовая, цены средние, еда, в принципе, по цене. Мы ходили в основном в отель. Людей на пляже было немного (по сравнению с соседним, особенно), в принципе может зайти любой желающий (вход бесплатный), стоимость для «неотельного» отдыхающего – 450 р. в день за лежак, зонтик и полотенце. У отеля есть свой бассейн (мы за весь отдых так ни разу в нем и не искупались), но в принципе всегда были свободные лежаки, полотенца, бесплатный wi-fi. В целом отель очень понравился! Рекомендуем для семейного отдыха.
В отеле есть намного больше возможностей, чем изначально заявлено. Почему-то персонал скрывает все дополнительные опции, которыми может воспользоваться отдыхающий. Например, на завтрак для всех есть только омлет. Но если вы захотите глазунью, вы можете обратиться к официанту, и совершенно бесплатно в течение 5-10 минут любезный повар вам ее приготовит. Правда, вам про такую возможность никто специально не расскажет. Первый раз мы видели, что в отеле 4* нет воды!!!! Приходилось каждый день ее покупать. Я уже промолчу про отсутствие чайника и чая с кофе. Оказывается чайник можно попросить на рецепшене, и опять же совершенно бесплатно горничная вам его принесет. Посуду дают в ресторане, остается напротив в магазине купить пакетики чая и будет вам ежедневное чаепитие? Вместо этого незнающие отдыхающие покупают чай внизу в лобби за 360р. чайничек. О возможности заказать чайник узнали случайно за три дня до отъезда от официанта, на рецепшене про это ни слова? У нас был номер с огромным балконом, на котором не было ничего, даже маленького стула. Попросили горничную, принесла нам лежак (соседи так до конца отдыха и сушили вещи на перилах). Очень жаль, что в отеле отсутствует нормальный спа. Абсолютно нет никаких развлечений. Поэтому если вы сами себя не умете занимать, вам точно не сюда. Каких-то серьезных минусов не было. Но если бы рецепшен был более разговорчив, наш отдых получился бы еще лучше?

Туры в Звездный Отель 4* Сочи Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Звездный Отель 4* Сочи Россия>>>