: : Россия : : Сочи : : Сочи Гранд Отель Жемчужина 4* : : Отзыв 2301435 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Гранд Отель Жемчужина 4*

вылет 05 февраля

Отзыв написал 02.08.2016.

Отель достойная 4* Все предусмотрено для отдыха с детьми, Отличный пляж, бассейн , анимация. Лежаков хватает. Полотенца меняют без претензий. На пляже есть все необходимое: кафе, туалеты (чистейшие), раздевалки, водные развлечения, магазинчики. Работают спасатели. Всегда очень бдительно наблюдают за купающимися в море. Охрана контролирует проникновение на пляж и в бассейн посторонних. В самом отеле: прокат автомобилей, продажа ж/д и авиа билетов, банкоматы, аптека, бутики, экскурсионное бюро, кафе, бесплатная холодная вода с лимоном и мятой. На каждом этаже куллеры с водой, в номерах кофемашина, бесплатный чай, сахар. Особо хочется отметить безукоризненную работу всего персонала отеля, начиная со встречи у машина, доставки вещей в номер, установки дополнительной кровати и особенно работу сотрудников ресепшн. Их заботу с момента регистрации и на протяжении всего отдыха. Ни один вопрос не остается не решенным. Приветственная корзина с фруктами в день заселения. Когда в нашем номере обнаружилась какая-то неисправность в сантехнике, которую мы и не заметили, то нас попросили переехать в другой номер. На выбор было предложено 3 номера, в том числе и более высокой категории, чем у нас. Мы переселились и это конечно заняло некоторое время. Для компенсации за неудобство работник ресепшн Олеся обратилась к своему руководителю Маргарите Георгиевне. Маргарита Георгиевна очень внимательный и профессиональный менеджер извинилась за предоставленные неудобства и предложила шампанское с фруктами на вечер, а также бесплатный трансфер до аэропорта в день огъезда. Конечно такое отношение очень подкупает и превосходит те неудобства и потраченное на переселение время. К Олесе можно обратиться с вопросом по любому поводу и профилю: от того как подключиться к вайфай, до утери карты гостя и др. Обращаю внимание, что это не только мое частное мнение, а в какой-то мере обобщенный отзыв семейных пар, отдыхающих с детьми.P.S. Просто именно с такими гостями мы общались.
Необходимо при входе в кафе повесить для отдыхающих картинку с дресс кодом, чтобы гости помнили, что они в общественном месте, а не дома на кухне в трусах и без майки.

Туры в Сочи Гранд Отель Жемчужина 4*, вылет из г.Москва

05.02.2018