: : Россия : : Анапа : : Довиль 5* Анапа Россия : : Отзыв 2301400 : : Туры

Отзыв на отель Довиль 5* Анапа Россия

Отзыв написал 01.08.2016.

Отдыхали с дочерью и внуком 2 года в отеле "Довиль" в Анапе До этого последние 5 лет отдыхали за границей и конечно в Турции, поэтому у меня есть с чем сравнить.
Отель посоветовал туроператор, изучив в интернете все отзывы мы приобрели тур на две недели.
Отель имеет большую территорию, и состоит из 2 х и 3х этажных коттеджей. всего 8 зданий.
Отель имеет уклон на семейный и детский отдых.
Очень много бассейнов, и с горками аквапарка .Много детских площадок, детских комнат с воспитателями,детские машинки, мотоциклы, развлечения для детей.
Есть свой медперсонал и педиатры и терапевты, физиопроцедуры, аптека.
На территории детская кафешка "Карамелька" где мороженное, соки, попкорн, пирожное целый день. Есть и рестораны , пиццерия,шашлычная, блинная. В общем на все вкусы. Сытыми будут все и дети и взрослые.
Особое внимание хочу подчеркнуть завтраки, обеды. ужины в основном ресторане. Меню изумительное. 5 видов каш, 5 видов супов, вторых блюд предостаточно, закуски, нарезки,салаты. десерты. Все вкусно как дома.
Хочу подчеркнуть работу аниматоров с детьми. Дети заняты целый день.И в бассейне, и играют, и лепят и рисуют и т. д. Вечером детская дискотека, дети в восторге.
Хочу сказать , что нам очень понравилась территория. Беседки, клумбы,много зелени, фонтаны, ручейки, лавочки, шахматы, арки ,бассейн с рыбками т. д.
До моря метров 500. Мы ходили пешком, но каждые 10 минут ходила машинка с открытым верхом до моря. У отеля свой пляж хорошо оборудованный. На пляже мороженное, напитки, сосиски в лаваше , все очень вкусно.
Персонал внимательный, приветливый,целый день что то убирают, чистят, моют
.В отеле есть СПА.
Скажу, что отель нам очень понравился. У нас сложилось впечатление, что мы отдохнули в Турции.
Если честно, я не думала , что у нас в России есть такие отели.! Рекомендую семьям с детьми.

Туры в Довиль 5* Анапа Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Довиль 5* Анапа Россия>>>