: : Россия : : Крым - Алушта : : Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта : : Отзыв 2301396 : : Туры

Отзыв на отель Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта

Отзыв написал 01.08.2016.

Мой выбор был сформирован на основании отзывов прошлых лет, и что приятно удивило - это практически отсутствие негативных отзывов Если бы я полагалась на отзывы этого года , то вероятность выбора отеля была бы крайне низкая
Из многих предыдущих отзывов понятно, что у комплекса в этом году большая проблема с организацией питания.
Организация питания, мягко говоря, сильно огорчила, если не называть более резко вещи своими именами. От 3-х звезд никто не требует уровня 5-ти, но периодически полусырые котлеты, прокисший детский компот ( пришлось даже написать жалобу ), не понятная мешанина на горячее, магазинные куриные не вкусные пельмени, не промытые емкости для напитков , ... список можно продолжать - этого не должно быть в комплексе с претензией на систему Ultra All inclusive , которую так красиво разрекламировали на сайте. Из организации питания, заявленной на сайте, далеко не все соответствует действительности. Заявленное детское меню в зале на 2-м этаже отсутствовало. Да и на 1-м этаже это какая-то пародия на детское меню. Хотя в целом, конечно, голодными не остались, и проблем здоровью, связанных с питанием, не получили.
Организация отдыха, медицинская часть, территория, бассейны, развлечения соответствовали заявленному сервису и ожиданиям. И отдых в целом понравился. Понравилась детская часть территории, лабиринт, батуты, мини зоопарк, велопарк, детская комната - все это то, что надо с детьми на отдыхе. И отлично, что везде есть WIFI, даже на пляже.
Совет - не стесняйтесь адресовать замечания на рецепшен, обращать внимание на проблемы с уборкой в номере. Все, что зависит от персонала (кроме пресловутого питания ), они делают оперативно и доброжелательно.

Туры в Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта>>>