: : Россия : : Крым - Алушта : : Голден Резорт Крым - Алушта : : Отзыв 2301394 : : Туры

Отзыв на отель Голден Резорт Крым - Алушта

Отзыв написал 02.08.2016.

Нам так понравилось отдыхать в Голдене в прошлом году,что решили вернутся и в этот раз,как к старым, проверенным друзьям Я уже представляла все плюсы и минусы Голдена,поэтому рассказывать о маленьких санузлах не буду.
Постараюсь написать свой отзыв в виде советов,может кому и пригодится.
Совет первый - как выбрать номер во втором корпусе ( мы жили только там,поэтому про 1 и 3 ничего не скажу).Если любите солнце по утрам-то выбирайте вид на пальмы,если любите тень и прохладу-тогда вам на противоположную сторону-на елки. И там и там шумновать-но мы привыкли спать с закрытыми окнами и кондиционером
Совет второй- если любите холодное и чистое море-берите процедуры во второй половине дня,любите теплое-тогда лучше в первой,и будет у вас бонус в виде отельной анимации по утрам с 10-30 до 13-00.
Совет третий,лечебный - когда вы пойдете записыватся на процедуры,спрашивайте сами когда можно после физио внну принимать и наоборот,а так же перерыв между разными процедурами.Никто об этом не рассказывает,а вред может привысить пользу от лечения.
Совет четвертый,питательный- приходите всегда к открытию.И продукты выглядят более свежими и столы еще не так унавожены пред идущими пользователями. К сожалению столовая по прежнему остается слабым местом Голдена.
Ну и последний совет - если у вас дети-подростки-подумайте ,как вы их будете занимать.Нужно признать,что Голден хорош для малышей,а вот для более старших детей на сл.год придется искать другое место.
Поэтому хочу пожелать Голдену изменений,тем более есть что и куда менять.

Туры в Голден Резорт Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Голден Резорт Крым - Алушта>>>