: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Пик Отель : : Отзыв 2301392 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Пик Отель

Отзыв написал 02.08.2016.

Ездили отдыхать с мужем и двумя малышами(1 год 2 мес),несмотря на то,что был июль,нам скучно не было!!Встретили в отеле-приветливо,застелили раньше положенного,в 11 утра мы были уже в номере,быстро оформили.У нас был апартамент,очень уютный номер в 2 этажа-детям было где разбежаться!))Жаль только лестницу нечем было оградить,но это не испортило приятных впечатлений.Нам поставили 2 детских кроватки(очень удобно когда детки приучены спать в своих кроватях).Завтраки были включены,обычно наша семья не охотно просыпается на них,но на эти мы бежали с удовольствием-очень нам понравились и малышей было чем накормить.Ужины иногда заказывали в номер-удобно.Из окна вид-красивейший,ходила от окна к окну-наслаждалась красотами гор!
Смотрели ради интереса другие отели,такие как Marriot(в Розе Хутор) и "Гранд Отель Поляна",но Пик-отель нам понравился больше всего и уверена,что ещё туда вернемся и не раз!!!

Туры в Красная Поляна Пик Отель, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Пик Отель>>>