: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) : : Отзыв 2301371 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт)

вылет 27 января

Отзыв написал 02.08.2016.

Добрый деньЯ нахожусь в отеле с 29 июля 2016 года.Отель заполнен процентов на 60.Главный ресторан работает один.Места свободного полно.Территория красивая,зелёная,сосны.Что касается размещения,то все как на картинке в инете.Мы живём в бунгало,небольшой номер,все работает,мини бар пополняют: пепси,Липтон,сода,вода.Питание стандартно,как везде.Завтрак и обед нормально,а вот ужин очень скудно.Отдыхали раньше в других отелях Турции,такого не встречали.Вроде всего много,но поесть нечего бывает.Мяса очень мало,я имею в виду просто жаренного или на гриле,без всякой мешанины.Любители сладкого тоже себя ничем на порадуют здесь,сладкий стол скудный.В прошлом году в Sirene belek сама сладеньким объедалась,было очень вкусное.Аля карт хвалят вроде,ещё не были сами.Мини Клуб хороший.Есть вопросы спрашивайте,пока тут я.

27.01.2018
Main building standard ro

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт)>>>