: : Турция : : Белек : : IC Hotels Santai Family Resort 5* (АйСи Сантай Фэмили Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2301370 : : Туры

Отзыв на отель IC Hotels Santai Family Resort 5* (АйСи Сантай Фэмили Резорт) Белек Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 02.08.2016.

Для начала я хочу сказать, что наша семья посещает Турцию уже в четвёртый раз Ранее мы были один раз в Сиде и 3 раза в Белеке. Пока что могу уверенно сказать, что это лучший отель и замечательно проведённый отдых в Турции. Конечно же, в Белеке есть много дорогих шикарных отелей, например, Риксос, но IC - это то место, где вы получаете максимальный комфорт, отличное обслуживание и самые приятные впечатления за очень разумные деньги.
Перелет из Киева, трансфер, заселение - все очень динамично и быстро. Были приятно удивлены, что нас встретили и провели в комфортный маленький автобус и не возили по другим отелям, сразу в IC.
Номер не большой, но функциональный, нет проблем с уборкой и полотенцами, как это бывало у нас ранее в других отелях.
Терриоррия отеля - не большая, но это удобно, когда вы отдыхаете с детьми, а для детей тут все!!! Шикарная анимация, детский клуб, вы можете на пару часиков оставить там своих деток и провести время возле бассейна 18+ или просто отдохнуть;)
Питания порадовало разнообразностью, выбор действительно очень широкий, все очень вкусно. Персонал чистоплотный, тут за этим очень следят.
Обратила внимание, что в IC отдыхает очень много турков, а это лично для меня важный показатель. Ведь местные плохое место для отдыха не выберут.
Наш отдых продолжается, спасибо всему персоналу за отзывчивость и тёплое отношение. На все наши вопросы мы быстро получили ответы, и это касается всех просьб и обращений.
Отдельная благодарность Татьяне, её кабинет находится возле нашего номера и она всегда отзывается на наши просьбы и порой прихоти, даёт дельные советы для отдыха.
Очень надеюсь, что в следующем году мы вернёмся именно в IC Santai Belek.
Отсюда не хочется уезжать, и сюда хочется возвращаться снова и снова!

06.04.2018
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в IC Hotels Santai Family Resort 5* (АйСи Сантай Фэмили Резорт) Белек Турция>>>