: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2301366 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 03.08.2016.

Ребят, искренне не советую сюда ехать Персонал хамло отвратительно. Если уж купили путевку в эту дыру, берите с собой денег побольше, ибо платное здесь все, начиная с wifi. Аппетиты у ресепшионистов непомерные. За заселение в нормальный номер вымогают деньги, при чем " стандартные " 10-20$ для них мало. Я приехала одна. После скандала на ресепшене, где директора( как представились эти девушки), отказались звать менеджера, меня заселили в чудесный номер на горе, на 4 этаже без лифта, где на стенах висят мерзкие портреты козлов и баранов ( видимо с намеком) и по утрам вместо горячей воды бежит холодная. В отеле только 1 ресторан! Пришел на полчаса позже- остался без еды. Никаких la carte здесь нет. Сегодня нахожусь здесь первый день, может ещё сюрпризы меня ждут). В общем, четырьмя звездами здесь даже не пахнет. Хамский персонал творит что хочет. Не советую ехать сюда.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>