: : Таиланд : : Ко Чанг : : Awa Resort Koh Chang 4* Koh Chang : : Отзыв 2301346 : : Туры

Отзыв на отель Awa Resort Koh Chang 4* Koh Chang

вылет 16 января

Отзыв написал 02.08.2016.

Хороший отель, приветливый персонал, есть русскоговорящие отельные гиды, им отдельное спасибо!!! отзывчивые и внимательные! Регистрация в отеле быстрая/опять же встретили, оформили и проводили до номера наши русскоговорящие гиды.
В отеле много китайцев , но это совершенно не мешает, тем более они выходят к бассейну только к вечеру, а днём такое впечатление, что в отеле находитесь только Вы.
Очень хороший Спа центр, были приятные скидки и цена ничем не отличалась по сравнению с уличными массажами.
Завтраки ничем не отличились, голодными не останетесь, но свежевыжатых соков не ждите.
Прекрасный вид вечером на закате в ресторане!!!
Единственный минус - это Пляж.
На этом острове есть лучше места, но это не проблема, так как все равно хочется посмотреть другие бухты.
Через несколько отелей брали на прокат каяк и отлично покатались вдоль побережья, к лучшим местам, чтобы покупаться. Но ещё нужно учитывать, что мы были в сезон больших отливов. Пляж везде отличался из за этого.

В целом Отель понравился, обязательно вернёмся, если будем на острове!
Всему персоналу спасибо!!!

Туры в Awa Resort Koh Chang 4* Koh Chang, вылет из г.Москва

16.01.2018
2 PAX (Superior Hillside)

Расширенный поиск тура в Awa Resort Koh Chang 4* Koh Chang>>>