: : Таиланд : : Пхукет : : Центара Карон Резорт 4* Пхукет : : Отзыв 2301337 : : Туры

Отзыв на отель Центара Карон Резорт 4* Пхукет

вылет 14 апреля

Отзыв написал 02.08.2016.

Ставлю отелю твердую 5 Ездили вдвоем с женой в свадебное путешествие с 14 по 28 июля 2016 г.. Тур с завтраками, завтраки - все время наедались так, что идти было трудно на пляж (идти до пляжа 5 минут - совсем рядом), на завтрак были почти все фрукты, которые есть в это время, кроме манго и, естественно, дуриана.
Хорошо развлекают детишек и в целом очень приветливый и дружелюбный персонал, убирались в номере хорошо, иногда что-то забывали, например, полотенца, но без вопросов меняли, если подойти к уборщице. Номера немножко старенькие, но хорошие, нас все полностью устроило. Жили в основном корпусе, кондиционер работал на ура. Есть русскоговорящая девушка на ресепшне, но почти весь персонал говорит по-английски. Полотенца для бассейна по карточкам, менять можно бесконечное количество раз за день. В отеле 3 бассейна, один из которых для детей с водной горкой и водопадиками.
В целом очень спокойный отель.
Нам очень понравился этот отель и если вернемся еще на остров Пхукет, то с радостью остановимся в этом отеле еще раз.
Егор и Ирина.

Туры в Центара Карон Резорт 4* Пхукет, вылет из г.Москва