: : Доминикана : : Ла Романа : : Iberostar Hacienda Dominicus 5* (Иберостар Хасиенда Доминикус) : : Отзыв 2301331 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Hacienda Dominicus 5* (Иберостар Хасиенда Доминикус)

вылет 10 февраля

Отзыв написал 03.08.2016.

В данный момент нахожусь в этом отеле с дочерью Прилетели 30 июля, нас заселили в грязный номер: на полу песок, недопитая банка пива, ванные принадлежности на одного человека. На следующий день, в послеобеденное время, после уборки номера у меня пропало платье, новое, дорогое. Брала эту вещь для фотосессии. Я все понимаю, стараюсь не искушать обслуживающий персонал и убираю ценные вещи. Но платье в сейф не положишь. Сразу обратилась на гест сервис и к своему отельному гиду от Анех тур. Тот факт, что в отеле 5 звезд ворует обслуживающий персонал, не укладывается в голове. Проблему не решили, каждый день мне говорят прийти на ресепшн в 9 или 10 утра. Я предоставила фото платья, имеется информация о том, кто убирал мой номер в воскресенье. Но проблема не решается. Не знаю, к кому еще обратиться за помощью, готова прибегнуть к помощи полиции. В отеле буду до 9 августа. Если что-то изменится, свой отзыв отредактирую. А пока настоятельно не рекомендую сюда ехать. Отель дорогой, отдых испорчен. Искренне надеюсь, что руководство отеля все же предпримет попытку вернуть мне украденную вещь.

10.02.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Iberostar Hacienda Dominicus 5* (Иберостар Хасиенда Доминикус)>>>