: : Таиланд : : Пхукет : : Karona Resort & Spa 4* (Карона Резорт И СПА) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2301320 : : Туры

Отзыв на отель Karona Resort & Spa 4* (Карона Резорт И СПА) Пхукет Таиланд

вылет 02 февраля

Отзыв написал 03.08.2016.

В номере есть всё необходимое Хороший вид на море. Работало всё, насекомых в номере не было. К питанию нареканий никаких, всё свежее, всего в достатке. Были в отеле в сезон дождей, в каждом номере присутствовали зонты, которыми мы ни разу не воспользовались, так как дождь за всё время был три раза, один раз ночью, ещё один раз, не более получаса, пока мы обедали в кафешке, а третий раз на экскурсии, но тоже не долго. До ближайшего маркета несколько минут, но он работает до 23.00, до круглосуточных - минут 10 до фэмели, минут 15 до 7/11. Вообще, отель понравился - компактный, уютный, с отличным расположением, великолепным видом. Территория маленькая, но красиво. Много зелени, эффектный бассейн. По поводу экскурсий - надо мониторить заранее, через интернет, или заказывать у оператора, в агентствах на улице, как ни странно, цены космические......интересовалась, правда, только в двух, но ужаснулась и больше не стала даже пытаться. На Кароне всегда волны, если охота поплавать - на Кату, если на волнах попрыгать - тогда Карон. Питание дороговато, но в сторону Каты всега есть куча макашниц, где можно бюджетно пообедать, на самом Кароне ничего нет... Несезон наверное сказывается. Все минусы, которые я указала, ну, ооочень незначительны, больше так... для информации. В общем и целом отдых удался, буду реккомендовать отель знакомым )))

02.02.2018
Superior roh

Расширенный поиск тура в Karona Resort & Spa 4* (Карона Резорт И СПА) Пхукет Таиланд>>>