: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция : : Отзыв 2301290 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 03.08.2016.

Отель понравился абсолютно во всём, начиная от гостеприимства на входе и службы ресепш и до..........🌞 номер выходил на бассейн с горками, а внизу располагалась спа-территория с жакузи. Вкусная еда представлена очень разнообразно от простых видов тушеного мяса с овощами и домашними гарнирами, до турецких блюд и разных деликатесов. В отношении еды вообще не понимаю, как многие туристы при таком многообразии блюд и десертов умудряются ещё говорить, что выбор маленький и они голодные...😂 всегда таким хочется задать вопрос, а дома интересно ваш ежедневный рацион состоит из такого же разнообразия или же всё скудно всё-же? ! Апельсиновый свежевыжатый сок. Корзины свежих фруктов (апельсины, яблоки, черешня, сливы, персики, бананы, арбуз, дыня) ,также представлены сухофрукты (инжир, чернослив, курага. ..) Витрины сладостей и знаменитых турецких и других десертов, мёд и соты, джемы, компоты... Множество сортов оливок. .. Мясо, птица, рыба, морепродукты (мидии, креветки и кальмары) представлены также очень разнообразно... И так можно до бесконечности перечислять. Конечно же и кумпир и гёзлиме и картофель фри...Мороженое целый день. Я очень люблю средиземноморскую кухню и конечно же здесь смогла вдоволь полакомиться всем😉 Моя семья также была в восторге✌. Номер был комфортабельным с очень большой кроватью и нам принесли отдельную раскладную кровать для сына. Просторный балкон с красивым видом и мебелью на балконе. Всё очень чисто!!! И спортивная анимация и детская и вечерняя - всё на уровне!!! От некоторых программ мы были вообще в восторге!!! Территория для малышей - это вообще чудо! Весёлая пенная дискотека. Персонал отеля и гостевая служба очень доброжелательны и всегда с улыбкой! !! Сервис отеля понравился!!! Понравился хамам и массаж. Да что там писать..... понравилось нам всё очень... очень... Спасибо огромное всему отелю!!! А также спасибо за приятные подарки и угощения к годовщине свадьбы. Прошло 1,5 месяца, а у нас до сих пор самые теплые воспоминания об общей атмосфере Alva Donna Exclusive ... Хочется вернуться туда снова!!! ⛵🗻🌞🌊🏊🍦🐳💞 Далее можно увидеть всё в фотографиях ☺

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>