: : Доминикана : : Пунта Кана : : Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2301260 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 02.08.2016.

Всем добрый вечер Вот только прилетели с отдыха и решила написать отзыв, чтобы ничего не упустить:) Туроператор - Anex, авиалинии- Azur air. Как все пишут- места в самолете действительно мало, еда...вот когда мы туда летели еда, кстати, была ничего, а вот обратно- полное.... (извините как есть). Так что с собой взять что-то не помешает обязательно! Расселение в отеле в 15:00 по местному времени, мы прилетели в 16 - поэтому ключи нам дали сразу. Мы бронировали Superior Delux, поселили нас в 11 корпус. Честно скажу, очень расстроились увидев номер. Мебель очень старая, обшарпанная я даже бы сказала, сантехника тоже не особо новая, телек нормальный, только ни одного русского канала (но это и не важно, в принципе). Мы заранее ещё просили детскую кроватку, так как летели с ребёнком 2-ух лет. Нас поселили в номер с двумя большими кроватями. На встрече напомнили гиду ещё раз про кровать! В итоге-кровать нам не могли принести в течение двух дней! В первую ночь ребёнок у меня упал с кровати этой большой на кафельный пол! (Вертится ночью, хотя я и так обложила все подушками, но не уберегла). Сами с мужем увидели кровать в другом корпусе и принесли в номер! Конечно данная ситуация сразу же отложила негативный отпечаток на отель и на персонал. У ребёнка день рождение было -никакого комплимента не принесли (да, бутылка рома и не нужна ему, но тарелку фруктов уж можно было бы). Потом у мужа было-можно сказать, что выпросили комплимент:) Поймали персонал в холле и сказали сами, что ДР и только тогда он принёс ром и фрукты. Что касается отеля-территория большая, ухоженная, пляж хороший, водоросли убирают каждый день. Вода в начале было мутная немного, но последнюю неделю в обще супер! И очень тёплая! Лежаки, конечно, вставали около 6-ти утра занимать! Под конец народу много очень было и с лежаками была напряжёнка. Еды много, но по сути одно и тоже каждый день и, конечно же, под конец второй недели надоедает:) хотя мы не привередливые). Ездили в Сан Хуан-торговый центр - ни о чем. Да, на первом этаже большой супермаркет -но местного алкоголя мало, в основном импортный. А еда, в принципе, все дают в отеле. И шмотки тоже так себе. Вот от отеля ездили на фабрику сигар, кофе и шоколада. Там небольшие домики, ходить особо негде, но мне понравилось. Все дают пробовать. Но цены практически такие же как в приотельных магазинах. Дьюти фри в Доминикане дорогой очень (что касается местного алкоголя). Так что закупайтесь лучше в отеле или рядом в магазинах. Интернет платный, можно 1 час в день бесплатно пользоваться только в лобби у главного бара бассейна. И ещё на пляже соседнего отеля вроде как ловит бесплатный вай фай. В номере убирал мужчина у нас - нам нравилось, всегда убирал, когда мы на пляж уходили, полотенец давал больше даже, чем надо:) ресторан в целом приветливый, улыбаются, к детям всегда подходят. Но в ресторанах придётся ждать напитки, особо не торопятся:) Мы под конец привыкли к номеру и ко всему и наслаждались отдыхом, солнцем и морем - ведь за этим и ехали. Но в этот отель больше не поедем точно.

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана>>>