: : Тунис : : Джерба : : Hotel Bravo Djerba 4* (Браво) Джерба Тунис : : Отзыв 2301220 : : Туры

Отзыв на отель Hotel Bravo Djerba 4* (Браво) Джерба Тунис

Отзыв написал 01.08.2016.

Немного расскажу об отдыхе на о Джерба, Тунис.Наши каникулы на о.Джерба были с 16 по 26 июля. Первое впечатление от острова было не очень, пока ехали от аэропорта до отеля, видели очень много мусора ... Наш отель был самый дальний, от аэропорта минут 40. Отель внешне довольно респектабельный, внутри впечатление меняется, не везде, скажем так, красиво и чисто. Номера стандартные, есть всё необходимое, но мебель не новая, шторы не первой свежести... Вот такое было первое впечатление. Однако, мы сюда приехали на отдых, к морю и солнцу, поэтому не стали зацикливаться на недостатках. В остальном всё нам понравилось. Бирюзовое, чистое, тёплое море, пусть даже сначала мелкое (какая проблема ? пройди дальше и плыви ...) Водоросли только у берега, метра 2...Последние 2 дня немного штормило, были волны, водорослей принесло больше, ну и что ? Их регулярно убирают, и это, нужно заметить, не грязь, а растения. Климат на Джербе отличный, лёгкий ветерок, температуры не запредельные, 33-35 градусов. Команда аниматоров очень старалась, в течение всего дня предлагали то одно, то другое : гимнастика разных направлений, волейбол, водное поло, клуб-данс, спортивные состязания...вечером сначала дискотека для детей, какие -нибудь представления, потом дискотека для взрослых. У аниматоров есть свой хореограф, поэтому танцевальная программа разнообразна. Что не очень нравилось, так это сценки, с юмором туговато. И тем не менее, ребятам -аниматорам спасибо, они старались ! Персонал отеля вежлив, все активно учат русский. Сервис на хорошем уровне, в ресторане питание отличное, блюда на любой вкус. В отеле есть центр талассотерапии, где достаточно большой спектр платных услуг ( хамам, массажи любые, обёртывания водорослями и т.д.) Около отеля всегда есть такси, можно самостоятельно съездить до столицы острова Хумт-Сук ( 10 динаров в одну сторону), рыночные дни там понедельник и четверг; в Мидун - 3 динара( там рыночный день -пятница), на крокодиловую ферму 4,50 дин. Крокодиловая ферма впечатлила, аллигаторы длиной 3-4 метра , их кормёжка в 5 вечера настоящий аттракцион...и парк красивый, 2 музея, в общем, есть, что посмотреть. Ещё советую съездить на пиратских корабликах на остров в Средиземном море.Через местного жителя Марио эта поездка будет стоить всего 20 динаров. И море, и анимация, и обед на острове - всё включено... В целом, мы провели время на Джербе активно и позитивно, наслаждались морем, солнцем, занимались спортом, совершили несколько поездок, всё замечательно.
Единственный минус, который нас напрягал, слабый интернет, но мы надеемся, что в следующем году с интернетом будет лучше. Эту проблему администрация отеля понимает и будет решать. Всем, кто собирается на Джербу, приятного отдыха!

Туры в Hotel Bravo Djerba 4* (Браво) Джерба Тунис, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hotel Bravo Djerba 4* (Браво) Джерба Тунис>>>