: : Тунис : : Джерба : : Sangho Club Zarzis : : Отзыв 2301219 : : Туры

Отзыв на отель Sangho Club Zarzis

Отзыв написал 01.08.2016.

Только вернулись с отдыха из этого отеля
Отдыхали вдвоем, нам все понравилось. Море,пляж,еда. Все стараются делать для русских туристов.
Отель заполнен "нашим братом" наглухо. Слышали от разных людей разные отзывы,но вот наши субъективные плюсы и минусы:
"-" на пляже нет бесплатного бара
чтобы взять какой то напиток на обед или ужин нужно идти в лобби или бар у бассейна(в принципе это занимает 3-4 минуты, но я "изнеженный" турист)
за лежаками под зонтиками идет охота на пляже,но кто рано встает,тому и лежак под зонтиком достается.
выйти в город-скажем прямо выходить некуда,только с десяток магазинов и один рыбный ресторанчик
"+" номер на первой пляжной линии №34, очень хороший! телевизор-плазма,сантехника хорошая, до пляжа 3 минуты, полотенца меняют каждый день, главное бросить их на пол. А за 2 динара и постель поменяют,если хотите(а так 1 раз в 4 дня,все же это 3*,а не 5*)
меню еды подстроено под россиян, из мяса:говядина,индейка, курица. Рыба неахти какая,но есть можно. фрукты- арбузы и дыни-все сладкое.
море прозрачное,чисто,медуз нет, пляж -песок
территория отеля большая, цвет/пальмы. есть зооуголок, площадка для детей.
вообще для детей сделано много развлекух.
на берегу моря есть ресторанчик с морепродуктами- платный,но креветочки,рыбку можно поесть за вменяемые деньги 12/9 баксов.
Персонал доброжелательный и не избалованный деньгами, если что то сломалось подойдите на ресепшен,все сделают.
А вообще у нас проблему с засором решила уборщица,пригласив сантехника.
Итог:нам понравилось,без особых изысков,но мы же ехали 3*,и это полноценные 3*,более европезированные,чем в Турции или Египте.

Туры в Sangho Club Zarzis, вылет из г.Москва

21.12.2017