: : Тунис : : Джерба : : Сиабель Аладин 3* Джерба : : Отзыв 2301217 : : Туры

Отзыв на отель Сиабель Аладин 3* Джерба

Отзыв написал 01.08.2016.

Отдыхали с 24 июня по 5 июля 2016г Отель соответствует 3*. Море было чистое, пляж на 4, территория отеля большая и очень ухоженная. Питание разнообразное, только из фруктов всегда дыня, арбуз, персики, сливы, виноград (других не было). Большенство гостей из России. Вечером некоторые ведут себя просто вызывающе. Напиваются, раздеваются до нижнего белья и ныряют в бассейн (и это о женщинах). Некоторые экземпляры спрвляют нужду на улице около бунгало, не доходя до туалета. Мне очень стыдно за таких туристов из России(((
Персонал отличный. Большое спасибо всем!!! Охране отеля, служащим на рецепшене, поварам, официантам, служащим которые убирают территорию отеля и горничным, спасателям около бассейна!!!!
Самые лучшие впечатления и воспоминания оставила в моей памяти АНИМАТОР-КОМАНДА!!! Ди-джей САМ и ди-джей САБЕР - умнички, всегда выполняют ваши музыкальные пожелания, очень приветливы и доброжелательны!!! Анимашки-россиянки Настюша и Карина - очень милые девочки, респект Вам!!! Люда - детский аниматор - сама доброта, очень внимательна к детям!!!
Сэми,Монтасар, Турэ, Адам, Хюшем, Муму, Мабрука, Анэ, Крис ну и конечно же МИСТЕР ШУШУ - всем огромное спасибо!!! (извините ребята, может кого забыла упомянуть). Вы лучшие!!! Крассавэллы!!! Очень озорные, задорные, зажигательные, но приэтом очень скромные, милые, приветливые, доброжелательные и корректные!!! Мне 42 года, дочери 17 лет, папе 71 и ко всем возрастам свой деликатный подход. В это время там отдыхала девушка с Синдромом Дауна, отношение анимашек было к ней такое же как и к нам. Её так же приглашали на танец, на игру, так же общались с ней без ограничений. Анимашки просто молодцы - всегда улыбка на лице, всегда общение, всегда встречают в столовой и "Приятного аппетита" и "С добрым утром" и "Приятного вечера" и "Спокойной ночи" - очень обходительные молодые люди. Каждый вечер новая шоу-программа. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ АНИМАТОР-КОМАНДЕ!!! Люблю ВАС!!! Скучаю!!! Обязательно приеду ещё раз в этот отель!!!

Туры в Сиабель Аладин 3* Джерба, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сиабель Аладин 3* Джерба>>>