: : Болгария : : Несебр : : Sol Marina Palace 4* (Сол Марина Палас) Несебр Болгария : : Отзыв 2301180 : : Туры

Отзыв на отель Sol Marina Palace 4* (Сол Марина Палас) Несебр Болгария

вылет 29 сентября

Отзыв написал 23.07.2016.

Только что приехали из отпуска, проведённого в замечательном месте Отдыхали вчетвером- бабушка с ребёнком, и мы с подругой. Место поездки возникло достаточно случайно- несколько лет подряд возила ребёнка в Турцию, но в этом году Турция была закрыта и в поисках отдыха на море выбор пал на Несебр. В этом отеле - первый раз, в Болгарии- второй. Отель - очень понравился. Для отдыха в Европе просто шикарное питание. Очень разнообразное, постоянно и говядина, и свинина, и телятина , конечно курица, каждый день рыба. В день рыбной кухни- и рыбы, и кальмары, и мидии . Причём приготовлено качественно. Даже наш ребёнок, который очень плохо пробует новую еду и ест только котлеты, вдруг с удовольствием распробовал рыбу и кальмары. В общем для семей с детьми- малоежками проблем накормить маленького члена семьи не будет. Очень красивый вид- с двух сторон море и впереди старый Несебр. По нему гуляли через день и радовались. Порадовало отношение службы работы с гостями- очень доброе отношение и искреннее желание помочь отдыхающему- поскольку мы приехали вчетвером, но не в семейный номер, при бронировании было написано пожелание заселиться в 2 номерах, находящихся рядом . Когда прилетели уже около 12 часов ночи нам сразу при заселении сказали - у вас было пожелание мы постарались его исполнить и заселили нас на 1 этаже, рядом друг с другом. В общем - большое спасибо персоналу отеля, особенно тем кто занимается размещением гостей. Итог- отель превзошёл наши ожидания, не совсем нам по душе - это платные пляжи и постоянный песок на ногах- даже при входе в отель, однако если так сложится жизнь и будем рассматривать следующий отпуск в Болгарии, то поедем только в этот отель. Спасибо

29.09.2018
Sea side

Расширенный поиск тура в Sol Marina Palace 4* (Сол Марина Палас) Несебр Болгария>>>