: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel : : Отзыв 2301162 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel

вылет 19 мая

Отзыв написал 02.08.2016.

Пишу с самого начала о заселении: приехали в отель к 8 часам утра, с двумя маленькими детьми 2 и 4 года, заселенте начинаетс я в 2 часа дня, нам предложили за дополнительную плату 10$ в сутки (100$ нам за 10 дней) ноиер в главном корпусе заселение сразу, когда мы поднялись посмотреть номер, там стоял жуткий запах канализации, мы отказались Затем нам предложили номер во втором корпусе на 5 этаже без лифта, где после ливня стояла вода в номере. в конце концов мы заселилися в 2 часа в номер так же на 5 этаже. Предупреждаю сразу ремонта в отеле нет. По истечению 3 суток, в номере пропала горячая вода, двое суток детей мыли в холодной воде, потом подняли шум, что тяжело носить детей на 5 этаж и нет воды горячей, нам дали номер на 1 этаже и опять таки без горячей воды. Тогда мы позвонили туроператору, который приехал в отель и решил наши проблемы. Администрация отеля уверяли туроператора, что горячая вода в номере есть, после чего туропратор лично пошел в номер и убедился в отсутствии воды. После этого нам дали воду. Питание отдельная тема: за 10 дней прибывания там, мы ни разу не видели мяса, детское меню отсутствует напрочь, на завтрак детям давать нечего, практически все дни питались картошкой фри и мы и дети. Из фруктов только арбуз, дыня, черешня и яблоки. В отель ехать с детьми не рекомендуем, для отдыха с детьми отель не подходит. Очень сильно хлорированны бассейны, да такой степени, что даже съело краску с купальников. Анимация в отеле больше для молодежных компаний. Аниматоры украинцы и турки. 80% гостей отеля украинцы и турки.

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel>>>