: : Греция : : Крит : : Аквила Элунда Виладж Греция : : Отзыв 2301108 : : Туры

Отзыв на отель Аквила Элунда Виладж Греция

Отзыв написал 01.08.2016.

Провели здесь годовщину свадьбы Всё было просто супер! Почитала предыдущие отзывы... Где люди нашли эти проблемы? ))) Мы слепые, наверное )))
Бронировали bungalow SV with sharing pool, брали через Тез Тур, как раз на наши даты была специальная цена на "всё включено". Очень рекомендую данный тип номеров. Большая терраса с креслами, шикарный вид на море, бассейн сливается с горизонтом. Очень красиво!
Отель только для взрослых, детей принимает с 16 лет, так что на территории тихо и спокойно. Даже уборщицы работают так, что их не видно и не слышно.
Обслуживание везде хорошее, никакого особенного отношения к русским мы не заметили. Всем улыбаются, всем помогают. Замечательный ресепшен, внимательный гест-релейшен. Все было, действительно, хорошо.
Номер просторный, чистый, современно оформлен. Классная стеклянная душевая ;-) На второй день у нас сломалась ручка на двери а туалете, починили между завтраком и обедом ее, мы даже и подождать не успели )))
Очень красивый сад в отеле - пальмы, цветы, травки-муравки, прогуляться - одно удовольствие. Мы делали фотосессию профессиональную в отеле, такой натуры вполне хватило и для фотографа.
Завтраки отличные - блинчики, омлеты, фрукты-овощи, через день то мясное, то рыбка. В общем, более, чем достаточно. Отличная система "все включено" мы кушали в любом ресторане отеля на обед или ужин по брони. А ля карты отличные. Шикарная рыба, мясо, пицца и даже гамбургеры (это супругу на радость), обслуживание официантами, вино со всей Греции в винной карте. К концу отпуска как раз всё меню перепробовали ))) В баре длиннющий список коктейлей и нормального алкоголя для "все включено", если вы не пьете ведрами, вообще нереально перепробовать все предложенные варианты ))) Так что, по питанию "все включено" твердая пятерка!
Анимация спокойная. Понравился вечер знакомства с персоналом отеля, интересно было посмотреть на людей, которые для тебя стараются.
Пляж маленький, песчаная бухта. Лежаки стоят и на песке, и на небольшом лимане. Нам всегда их хватало. Понятно, что лежаки с самым красивым видом занимают первыми, но нам это было не важно. Классно было пофоткаться и поваляться на сетках, которые натянуты прямо над водой.
В общем, мы остались очень довольны отдыхом. Хорошая пятерка для романтических пар. Абсолютно соответствует своей стоимости. Мы вернемся туда обязательно.

Туры в Аквила Элунда Виладж Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аквила Элунда Виладж Греция>>>