: : Греция : : Крит : : Fereniki Resort & Spa 3* Crete : : Отзыв 2301106 : : Туры

Отзыв на отель Fereniki Resort & Spa 3* Crete

вылет 16 июня

Отзыв написал 01.08.2016.

Обо всем по порядку
Нашу группу туристов привезли в отель к 8:00, заселение производят с 14:30-16:00
ЗАСЕЛЕНИЕ: происходит безобразно долго. И все время вы должны находиться на ресепшн, чтобы не пропустить свою фамилию, иначе вас заселят еще позже. В холле заявлен wi-fi... Просто забудьте про него, он не работает.
НОМЕР: он просто ужасен! Все очень старое, тусклый свет, ужасная ванная комната, высокая сырость, полы каменные и грязные. Ходить босиком невозможно. Тонюсенькие стены, слышно все, что происходит у соседей, как будто стен и вовсе не. Если повезет, уборщица будет появляться раз в три дня, убирать кровать и менять полотенца, полы не убирали!
Хорошо работает кондиционер и холодильник
СТОЛОВАЯ: у нас был включен завтрак, обед и ужин. Готовят вкусно, хороший выбор еды, напитков и сладкого к чаю. НО все маленькие детки травились!!! Как выяснилось позже это обычная история, со слов одного из сотрудников, который посоветовал покупать еду детям в супермаркете!!!
Приборы и посуда очень грязные!!! Посуда битая. Столы убирают оперативно.
ПЛЯЖ: песочный пляж прекрасен, как и чистое море. Есть места где пляжная полоса очень узкая, есть и нормальная, широкая. Стоит просто поискать и пройтись вдоль берега. Если покупаешь что-то в баре, которому принадлежат лежаки, то чек за покупку и есть чек за пользование лежаком.
WI-FI: без труда найдете место с хорошим сигналом в любой кафешке.
Народ отдыхает разный, немцы, англичане, французы, русские.
Пьяных компаний не замечено, но возможно это нам просто повезло.
ИТОГ: УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ, не рекомендую! Не кормите в столовой детей, если приехали туда!
Прекрасное, чистое, море и песочный пляж, сам поселок очень уютный, рекомендую.

Туры в Fereniki Resort & Spa 3* Crete, вылет из г.Москва

16.06.2018
Standard room with air co

Расширенный поиск тура в Fereniki Resort & Spa 3* Crete>>>