: : Греция : : Халкидики : : Халкидики Elinotel Apolamare 5* : : Отзыв 2301105 : : Туры

Отзыв на отель Халкидики Elinotel Apolamare 5*

Отзыв написал 01.08.2016.

Остались довольны нашим отдыхом в чистом и уютном отеле Elinotel Apolomare Ехать до отеля от аэропорта где-то 2 часа. Территория отеля маловата,но номерный фонд новый и соответствует фото. Бассейн маленький,но если есть такое чудесное и супер прозрачное море,то бассейн и не нужен вовсе. Шезлонги и зонтики бесплатные. в море есть каменные плиты,но купаться можна и без спецобуви. Вода супер красивого бирюзового цвета,очень чистая. Волн практически не было,очень удобно для семей с маленькими детишками. К стати,на сайте не указывали,но сложилось впечатление,что отель семейного типа( было очень много маленьких детей) . Питание в ресторане вкусное,большой выбор блюд. Система питания all inclusive понравилась,только практически не было перекусов между обедом и ужином( попкорн, чипсы и кекс) . Зато очень большой выбор кофейных напитков, коктейлей. самый ходовой напиток был мохито и молочный коктейль)
Персонал очень любезный и дружелюбный. Говорят все на русском.
Вокруг отеля много кафешек и магазинов.
У нас был поздний выезд с отеля,но нам любезно предоставили номер ,чтобы привести себя в порядок после пляжа.
Wifi в отеле бессплатный был,но работал лучше всего на Reception, а вот в номерах иногда выбивал, но для соц.сетей достаточно.

Туры в Халкидики Elinotel Apolamare 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Халкидики Elinotel Apolamare 5*>>>