: : Греция : : Халкидики : : Mallas Hotel Halkidiki : : Отзыв 2301103 : : Туры

Отзыв на отель Mallas Hotel Halkidiki

вылет 16 июня

Отзыв написал 22.07.2016.

Недавно посетили этот отель с подругой (июль 2016) Так как наша поездка была спонтанной (в понедельник купили, в среду улетели), взяли один из самых бюджетных вариантов на 4 ночи, и не ожидали от отеля чего-то невероятного. Поэтому были сильно удивлены, когда заселились в этот отель. Он оказался очень уютным и милым. Номер нас также порадовал - все чистенько, красиво, есть телевизор, кондиционер, балкончик, на стенах картины, пробники шампуня и геля для душа. Также для двухзвездочного отеля там просто шикарные завтраки - довольно большой выбор еды, в некоторые дни был даже свежевыжатый сок (точнее соковыжималка и апельсины). Хотелось бы сказать отдельное спасибо персоналу отеля - очень милые, доброжелательные и приятные люди, которые всегда шли на встречу, помогали в некоторых вопросах, например, как и куда поехать, и т.д.
Да и в целом, мы с подругой сошлись на мнении, что с удовольствием дали отелю 4, ну или хотя бы 3 звезды.
Поездку нам организовал туроператор Музенидис, которым мы также остались очень довольны. Так как мы были в этот день единственными туристами, которые поехали в Неа-Калликратию, нам выделили отдельную машину (мерседес).
Единственное, хочу посоветовать съездить на пляж в другие места, например, на Кассандру (нам там очень понравилось в Каллифеа - безумно красивое место). Также съездили в Саллоники - очень приятный симпатичный город.

Туры в Mallas Hotel Halkidiki, вылет из г.Москва

16.06.2018