: : Болгария : : Елените : : Royal Bay Elenite 4* (Роял Бей Елените) Елените Болгария : : Отзыв 2301090 : : Туры

Отзыв на отель Royal Bay Elenite 4* (Роял Бей Елените) Елените Болгария

вылет 18 августа

Отзыв написал 02.08.2016.

Только съездив самостоятельно, можно убедиться, что большнинство написанных отзывов действительности не соответствуют Я просто напишу о чем здесь было сказано, а на деле оказалось неправдой! 1) в аквапарке лежаки зонтики были бесплатны (тут писали что платно) Там же бар с напитками по олл инклюзив (пиво, газировка,соки,кофе, какао и фруктовый лед) писали что надо ходить кудато в лобби-это не так опровергаю 2) на пляже полно зонтиков (писали что их нет-опровергаю) 3) на завтрак и обед дают кисломолочку,очень вкусную. (писали что не дают-опровергаю) 4) питание отличное! всегда 2 горячих супа и один холодный типа нашей окрошки, всегда из мяса свинина телятина курица рыба и котлетки или сосисочки/тефтельки.4 вида мороженого. все отлично, кому не понравилось, даже интересно а вы дома что готовите?еще 2 ресторана аля карт , сходили в оба. равноценны. (писали что средиземноморский лучше созополя-опровергаю) 5) для ребенка полно развлечений и паровозик по территории и аквапарк и парк аттракционов(3 аттракциона) все бесплатно вечером шоу 6) убирали каждый день. 7) персонал улыбчивый

18.08.2018
(standard park view max 2

Расширенный поиск тура в Royal Bay Elenite 4* (Роял Бей Елените) Елените Болгария>>>