: : Турция : : Анталия : : Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венеция Палас) Анталия Турция : : Отзыв 2301080 : : Туры

Отзыв на отель Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венеция Палас) Анталия Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 02.08.2016.

Добрый день, Отдыхали в июне Заполненость была на половину. Один корпус был закрыт. Очень красивая архитектура, напоминает местами Венецию :) Ресепшен и главный ресторан - ддворец Дожи )), Башня Кампанилла и тд. Кстати на башне есть смотровая площадка, подъем на лифте. В отеле отдыхают прецмущественно украинцы, было не много казахов. Приятные люди, не то что "северный тагил" Заход в море отличный, питание на убой :) Много всего и все очень качественное, перепела, рыба, гриль, горы фруктов и ягод. по приезду в Киев выяснил что поправился на 5 кг :)) Напитки: Бейлис, джины, виски, мартини, кампари и тд ))) Бармены все нормальные, обслуживание везде тоже. Мест на пляже хватало всегда, аналогично и у бассейна. В номере есть все что нужно: минибар, отличная косметика, тапочки, ТВ с украинскими каналами, + каналы для детей, чайник, чай кофе. Гест рилейшн помогает в любых вопросах. Анимация слабовата, мне показалось что девочки аниматорши находятся там скорее на отдыхе а не на работе. Вечером в основном все приглашенные шоу программы, типа турецкая ночь и тд. есть мини клуб для детей, что там и как я не знаю, но видел что с детьми возились. Заход в море отличный, удобный для тех кто не умеет плавать. Пляж - песок. Есть горки. По приезду попросили поменять номер, тк. был слабый вай-фай, пошли на встречу и предложили номер еще лучше. Рекомендую брать последний этаж, вид на бассейн, оттуда видно море :) В отеле есть свое кафе, куда можно прийти и взять мороженое и сладости. Рестораны алякарте - гуд, понравился рыбный, не помню как оне назывался. есть своя игровая комната с бесплатным бильярдом, настольным футболом Вобщем отдохнули отлично, в большой плюс отеля это отсутствие наших любимых северных соседей, благодаря чему отдых получился на славу. СПАСИБО вам!!! :)

06.04.2018
Economy room without balc
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венеция Палас) Анталия Турция>>>