: : Абхазия : : Новый Афон : : Анакопия Клаб Пансионат 3* (Анакопия Club) Новый Афон Абхазия : : Отзыв 2301050 : : Туры

Отзыв на отель Анакопия Клаб Пансионат 3* (Анакопия Club) Новый Афон Абхазия

Отзыв написал 02.08.2016.

Спасибо, дирекции отеля, благодаря им мы в Абхазию больше никогда Мы отдыхали в Абхазии не первый год, всегда в разных местах. И то, что мы увидели в этом году нас повергло в полное уныние. Мы не почувствовали теплоты и радушия абхазского народа. Неприятности начались сразу. В номере не работал кондиционер. Весь персонал делал удивленный вид охали, ахали и пытались нас уговорить, что он работает. Мы смогли наглядно убедить в его неисправности. Нам приходилось по три раза в день подходить к администрации и спрашивать про кондиционер. И каждый раз нам отвечали, что сегодня, максимум завтра все будет работать, так прошла неделя. И мы получили новый кондиционер. В детском бассейне воду меняли раз в неделю, а с учетом, что администрация экономят на всем, то никаких специальных бактерий для бассейнов не добавляли. На второй день вода становилась зеленой, а на третий была похожа на болото. Но на наши просьбы поменять воду, ответом было лишь, то, что она свежая. Жадность чувствовалась во всем. Заказывать блюда из меню...паста карбонара 380рублей и конечно 10% за обслуживание сразу в счет. Заказали мы эту пасту на обед, одну порцию, попробовать, принесли хорошую большую порцию. Очень понравилось. И на ужин мы заказали три порции пасты. Принесли очень маленькие порции, создалось впечатление, что одну разложили на три тарелки и взяли по 380р за каждую. Из приятного, это улыбчивая девушка Елена, которая работала в отдельном магазинчике (или это пляжный бар), всегда приветлива, помогала аниматорами в детском клубе. Анимация не навязчивая, детям понравилось. Мы были большой компанией, 90% схватили ротовирус. Обычно болезнь начинается внезапно и ночью, а в этом отеле отключают воду, примерно с 1 час ночи и до 6 утра. Бачки в туалетах все протекают и вы остаетесь без капли холодной воды на всю ночь. Есть только кипяток в нагревательным баке. Про кухню, готовили вкусно. Но от подносов пахло очень не очень. Подносы не мыли, а просто протирали грязной тряпкой. Часто не хватало ложек и вилок. Перебои с чашками и кипятком. Не сразу найдёшь место за столом. А в один из вечеров в отеле отмечалось др местного жителя и гостей отеля прямо сказать вытеснили из зоны ужина. И конечно мы не получили никаких извинений. Итог, у нас была компания 25 человек, мы занимали значительную часть отеля. Отдых не понравился некому. Это с учетом, что мы совсем не требовательные гости и далеко не первый раз отдыхали в Абхазии.

Расширенный поиск тура в Анакопия Клаб Пансионат 3* (Анакопия Club) Новый Афон Абхазия>>>