: : Турция : : Белек : : Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф) Белек Турция : : Отзыв 2301020 : : Туры

Отзыв на отель Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 02.08.2016.

Нахожусь в данном отеле сейчас Это 18 раз в Турции, сравнить есть с чем. Если не придираться, то все отлично. Но! Никто не писал про вход в море, а я выбирала только из за моря. При входе метр шириной камни!галька, как хотите называйте, для меня камни. И мне очень не удобно. Первый раз вижу это в белеке! Потом песок и на пляже песок, но эту линию нужно преодолеть. Уборка: убираются нормально, под кровать ( как в одном из отзывов) лезть даже не собираюсь, и вытирать что то самой не приходится. При заселении дали номер лучше, чем оплачивали. Турки действительно курят много и даже там, где висит табличка " не курить". Ещё раздражают люди, занимающие лежаки везде где можно, но там не находящиеся. Полотенца повесил- ушёл. На всякий случай. Господи, вы не понимаете, что сами создаёте "савок" в отеле. Все остальное прекрасно и еда, и Горки, и номер.если вы приехали отдыхать, а не придираться , то все ок!

27.01.2018
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф) Белек Турция>>>