: : Таиланд : : Паттайя : : Ambassador City Jomtien Garden Wing 4* (Амбассадор Паттайя Таиланд) : : Отзыв 2300981 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador City Jomtien Garden Wing 4* (Амбассадор Паттайя Таиланд)

Отзыв написал 02.08.2016.

Отдыхали с 20 июля 2016 года по 1 августа 2016 Купили горячий тур и поехали в Тайланд в не сезон. Переживали из-за дождей и плохой погоды. За это время было только 2 дождя и то они были ночью, продолжительностью до часа. Днем один или два раза покапало мину 10 даже нельзя это назвать дождем. Это о погоде. Так что смело едьте летом, единственная проблема это повышенная влажность, но к ней легко привыкаешь. Что касается отеля: Совет №1 Обязательно внимательно смотрите в какой корпус едете. Мы были в корпусе Inn Wing. Я еще из дому заказывала самый простой корпус с мыслями о том что если что поменяю там на месте и это будет дешевле. На месте ДОРОЖЕ поменять корпус. Если турагент мне предлагал доплатить от 100 до 200 долл. чтобы ехать сразу в OCEAN корпус или TOWER корпус. То на месте это стоит 500-700 долл. В итоге мы доплатили 100 долл на месте чтобы переехать в своем же корпусе в номера классом лучше. Потому что изначально нам дали крохотный номер с маленьким окном, мы доплатили деньги и жили в большом номере с большими окнами и с 2 санузлами и душевыми кабинами это очень удобно. Это был самый неприятный момент всего отдыха. Будьте внимательны касательно балконов, они есть только в корпусе ОКЕАН и частично в Тауэр, но надо уточнять заранее. Совет № 2 Берите много солнцезащитного крема защитой от 50 и выше, солнце очень сильное даже в тени легко сгореть. Что касается впечатлений: 1. Очень большая территория, фактически это мини город, со своими магазинами, рынком, озером, бассейнами, теннисными кортами, парковыми лужайками, ресторанам. На территории очень хороший рынок сувениров. 2. Прекрасные бассейны, огромные, которые фильтруются практически не воняют хлоркой или чем-либо еще. 3. У отеля свой большой пляж. На нем все время внимательно смотрят спасатели и ходит полиция чтобы никого не было лишних. Район этот довольно отдаленный от промышленного центра поэтому в море действительно можно купаться. 4. Минус отеля в том что на ресепшине плохо знают английский. 5. Рядом с отелем местный рынок и много заведений питания, мы ели у местной по имени Фон, очень вкусно. Там есть целая улица общепита называется обжорный ряд. 6. Завтраки у нас были хорошие и сок и фрукты и суп и европейский завтраки тайские блюда. Все свежее, вкусное. Вобщем мы довольны, видели много других отелей когда ездили на экскурсии, но лучше нашего не было.

16.12.2017
Garden wing standard

Расширенный поиск тура в Ambassador City Jomtien Garden Wing 4* (Амбассадор Паттайя Таиланд)>>>