: : Египет : : Макади Бей : : Stella Di Mare Makadi Beach Resort 5* (Стелла Макади Бич) Макади Бей Египет : : Отзыв 2300950 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare Makadi Beach Resort 5* (Стелла Макади Бич) Макади Бей Египет

Отзыв написал 02.08.2016.

Прибыли в отель 1 января 2014 года в 7 утра Новый год задался! К сожалению, поздно пишу отзыв, поэтому коротко. Но впечатления остались вполне положительные. Год до этого были в Азуре (слева от Стеллы, если с моря смотреть), так что про Стеллу уже знали. Территория большая, красивая, зеленая. В тот момент мы бронировали номер на второй линии в Стелла Гарден, но поскольку отель был полупустой, нас поселили в Стеллу Бич. Прошло, конечно, 2, 5 года, но запомнилось, что еда по египетским меркам была съедобна, анимация даже некоторыми вечерами интересна плюс аниматоры были веселые и в течение дня. За размещение (комфортное более-менее) пришлось немного дать бакшиш, но куда уж экономить было - и так на первой линии вместо второй оказались. Отдельно хочу написать про море. Многим такое море не подойдет: Длинный-длинный пирс-понтон в море. С берега заход, как мне помнится, не слишком удобный, но у кого какие цели и желания. С детьми, наверное, неудобно, но на природу же жаловаться бессмысленно. правда?... Этот пирс мы еще запомнили с Азура, и поскольку мы бесконечно занимаемся снорклингом, то для нас это счастье! Сразу в море к рыбам! Кого мы там только не видали! Наводка: если с пирса налево, потом вдоль правых кораллов плыть и смотреть, то относительно далеко (и когда прилив) - будет возможность переплыть через кораллы в совсем открытое море... кто не боится - не упускайте эту возможность! Там красота еще больше, 3 огромных манты видели.. Да и в самой это, условно назовем, бухточке всех видели - и мурену, и осьминогов, и рыбу-камень. Про всяких скатов и пр... да что тут - кто любит, тот знает. Хороший отель.

Расширенный поиск тура в Stella Di Mare Makadi Beach Resort 5* (Стелла Макади Бич) Макади Бей Египет>>>