: : Болгария : : Солнечный берег : : Trakia 3* (Тракия Санни Бич) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2300920 : : Туры

Отзыв на отель Trakia 3* (Тракия Санни Бич) Солнечный берег Болгария

вылет 18 июня

Отзыв написал 02.08.2016.

Два раза отдыхали в Албене (Орхидея 3*) Но в этом году ребенку исполнилось 12 лет и в Албене он уже должен ехать как взрослый. Поэтому начали поиск нового отеля. Критерии были все включено, горки, анимация и стоимость. Из всех критериев самый дешевый вариант с хорошей ср.оценкой был отель Тракия 3* (покупали в мае). Что можно сказать по отелю. Мы ожидали хуже, чем было на самом деле. Буду немного сравнивать с Орхидея (Албена). 1. Приехали в отель около 8.00 утра. Нас встретил в отеле представитель принимающей стороны (Теди Кам). Кратко все рассказала * на море можно ходить через отель напротив (выскочило название); * браслеты одевают после 10.30. Так что в 10.15 мы получили браслеты, переоделись в туалете и пошли в бассейн пользоваться всеми благами отеля. Завтрак до 10.00 но в 11.00 начинают давать хот доги (или бутерброды) возле отеля Тракия 4*. Так что перекуили и дождались обеда. вокруг бассейна 3 отеля (Тракия 3*, Тракия Гарден 4* и Тракия апартаменты - разницы между ними так и не узнал). 2. Шезлонги возле бассейна забивали в 6.00-6.30 утра (да, хотелось в 9.30 иметь свой шезлонг). По территории отеля ходил дяденька от отеля и убирал полотенца на пустых лежаках после 10.30-11.00. 3. Море. Шезлонги и зонтик платные. Это минус по сравнению с Албеной. Но свободная территория была достаточной для нас, чтобы лежать на песочке возле самого моря. Мы ходили на море с 14.00 до 18.00. Кстати вход в море лучше между шезлонгами и водными аттракционными. А территория между аттракционами и вышкой спасателя больше, но там вечно свистит спасатель. 4. Номер. Для тройки все было отлично. Убирали каждый день. Полотенца меняли (как часто не скажу), но если на полу - меняли сразу. С номером нам повезло, он был на 2 этаже, рядом с ресепшеном 203. Так что Wifi нас был в номере и можно было звонить через Viber.. 5 каналов на русском. 5. Питание. Я мужчина 1 м 90 см. 110 кг веса. Голодным ни когда не был. Все утраивало по количеству и качеству. Были маленьки е вопросики: яишница на завтрак всегда холодная. Алкоголь с 10.00 до 24.00, а кофе и чай до 18.00 (не понимал). Расстояние до моря было незначительно. (ступеньки в Албене). Повторюсь ходили через отель на против. Ребята на барах очень понравились, всегда предлагали что нибудь новенькое и были очень отзывчивые. Чуть не забыл. Как класно кушать в беседках на территории. 6. Анимация. В Албене 1 год была отлична, второй год ужасная. Поэтому для меня и для 3* анимация в Тракия была крепкая 4+. Говорили по русски и вечером в Тракия Гарден было всегда детсвкая дискотека и представление ля взрослых. Волейбол в 10.00 был в соседнем отеле. 7. На экскурсии не ездили. Магазинчики в округе все обошли. Но вся движуха для молодежи - я так думая возле отеля Кубань. (самый высокий отель). возле нашего отеля был маленький бар, так от иногда доставал своим шумом. ( В Албене 22.00-23.00 отбой во всем курорте.

18.06.2018
(standard max 2+1 pax)

Расширенный поиск тура в Trakia 3* (Тракия Санни Бич) Солнечный берег Болгария>>>