: : Таиланд : : Паттайя : : Ambassador City Jomtien Inn Wing 3* (Амбассадор Сити Инн Винг) : : Отзыв 2300901 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador City Jomtien Inn Wing 3* (Амбассадор Сити Инн Винг)

Отзыв написал 02.08.2016.

Мы были в Таиланде в июне прошлого года, отдыхали как раз в данном отели Скажу честно, понравилось! Давно ждали наш отдых, и он как ни странно, оправдался сполна. Хотя до этого читали не самые лестные отзывы о данном курорте. Природа, море, фрукты, все супер! Ухоженная территория, пляжи, бассейны, вкусные завтраки с утра, в общем, жаловаться было не на что. Особенно на сам отель. Чисто, уютно, персонал дружелюбный, то что надо. Отдельно отмечу красоту самого Таиланда. Мы с мужем специально туры брали, чтобы по лучше узнать окрестность. Обращались в турагентство через дорогу от отеля "Аленушка Тур", нам его соседи посоветовали. Если что, на рессепшене о нем тоже знают. Время провели просто отлично, насмотрелись и на красоту города, и на достопримечательности, и отдохнули замечательно. В общем, все прошло отлично. Однозначно, вернемся сюда снова, мы уже заранее монетку кинули в море))

19.12.2017
Inn wing it room

Расширенный поиск тура в Ambassador City Jomtien Inn Wing 3* (Амбассадор Сити Инн Винг)>>>